Две недели ожидания после переноса это не для меня, для меня каждый день как неделя😆 Вот до 7 дпп я дотерпела и решила сделать тест. Просто, чтобы увидеть отрицательный тест и убедиться, что тестоманить вредно и рано. Чувствительность теста 10.
Так вот, девочки, что вышло, смотрите... реву... и да, прошу простить за ужасный маникюр..обещаю исправиться) На фото полоска почему-то бледнее, чем в жизни, но она есть!


