Девушки, всем привет! Как думаете, может ли быть двойня? Хгч на 12 дпп 2526. Был крио перенос, две пятидневочки.
Я там делала свой первый протокол*(к сожалению, неудачный), а потом мы двинули в Москву, но с помощью моего Ре-. Низкий ей поклон!!! И потом, когда я забеременела, этой новостью и с ней поделилась, поскольку хоть протокол был не у неё, очень нам помогала. Беременность у них тоже вела. Наталья Владимировна-супер специалист!!! Вам искренне желаю удачи! Ловите наш подгуз мальчуковый!!! Может второй карапуз будет девочкой)))
0
19.03.2019
Ответить
Спасибо, ловлю))) У меня в свежем протоколе не дошло до переноса, обнаружился гидрос, отправили на лапару. А так перенос первый, цифры хгч меня очень радуют)))
0
19.03.2019
Ответить
походу двойня)))))
0
19.03.2019
Ответить