Войти

ХГЧ

Низковат. Следите за динамикой. И смените категорию поста,иначе будет перенесен в дневник.

0
19.03.2019

А как сменить? И на какую категорию?Я просто первый раз

0
19.03.2019

Отредактируйте пост. Категория "Ждем результата Хгч".

0
19.03.2019

Всё сделала

0
19.03.2019

Вы изменили заголовок,а не категорию. Вот здесь подробно описано как установить категорию https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3166451

0
19.03.2019

Теперь правильно?

0
19.03.2019

Да,все верно. Карту сняли).

0
19.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У всех по разному но то что трёхзначные цифры и больше 200 это круто ПОЗДРАВЛЯЮ

0
19.03.2019

Спасибо)) Правда очень болит низ живота,это нормально?

0
19.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну это не очень хорошо но ледите, расслабьтесь и думайте о хорошем .

0
19.03.2019

Поздравляю вас! Отличная цифра! Растите и крепчайте!!🌹

0
19.03.2019

Спасибо огромное за поддержку

0
19.03.2019
Duduka
Планирую Тула

нормальный ХГЧ

Я лично через день сдавала, чтобы видеть динамику

0
19.03.2019
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

по 1 разу не смотрят и не оценивают тк нормы слишком расплывчаты и у каждой по-разному идет рост...так что по 1 цифре что либо сказать...это как к экстрасенсу сходить. Легкой беременности Вам)

0
19.03.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Поздравляю! У всех по разному. Удачи !

0
19.03.2019

Спасибо))

0
19.03.2019

Спасибо огромное)))

0
19.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Это отлично 💪 поздравляю 💕

0
19.03.2019

Спасибочки за поддержку)))

0
19.03.2019
Почему тест после высыхания бледнеет? Девочки это что б/б😥😥😥????

Похожие записи