Войти

Кто колол диферелин при эндометриозе?

Я тот человек, который ставил эти уколы и выжил))) у меня тоже киста энд.

На самом деле тоже очень долго сомневалась между уколами и визанной, врач склоняла к визанне, потому что она легче переносится, но я выбрала уколы и потом сразу в крио

Перенесла их относительно нормально, были приливы, но прям советовать их ставить не могу

Если вы уверены, что эко не получается только из-за эндометриоза и другие причины исключены, то ставьте, если решитесь не читайте вы все эти инструкции, это только себя накручивать

Визанну я как то пару лет назад пила и считаю, что нифига она не даёт, лично у меня была постоянная мазня на ней, не понимаю, как при постоянной мазне может приглушаться эндометриоз

Да и читала мнения многих врачей, что визанну рекомендуют пить если в ближайшее время не планируете детей и нужно просто не дать разрастись эндометриозу дальше

0
19.03.2019
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо за такой подробный ответ! ☺Появилось больше уверенности. А кисту удаляли сначала? И каких размеров? Сколько ставили уколов?

0
19.03.2019

Да не за что, сама искала подобную информацию и знаю насколько её мало((

Нет, кисту не удаляла, поскольку это уже рецидив, один раз в 2013 году уже удалила, после чего от яичника остался маленький кусочек, сейчас выросла на другом, если бы опять удалила, то уже бы наверное ничего от них не осталось... да и кисты до 3 см не рекомендуют ударять

Перед первым крио ставила один укол ( блокада) но получилась бхб, перед вторым крио уже два укола ( иск. климакс), то есть в общей сложности 3 укола

0
19.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Я тот человек кто ставил три укола диферелина 3 75 и прекрасна выжил ничего страшного но не большие приливы Наоборот я стала намного более спокойно А самое главное и не выходя из искусственного климакса криопротокол и растет сынок.

По поводу Вашей кисты не знаю у меня была киста 23 мм мой репродуктолог сказал однозначно удалять удалили после этого только делали Эко вот 4 пролёта и потом Диферелин и удача.

Причём кисту удалили Так что даже сохранили часть яичника и в одном из протоколов там взяли даже 2 клетки

0
19.03.2019
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо, что вселили в меня надежду)

0
19.03.2019

Пила визан 1,5года,затем сразу диферелин 3,75 два месяца и на нём в протокол на гонале,и сразу подсадка.

От уколов по ночам приливы со второго укола,сухость там,отсутствие желания секса,но это все не критично.очень боялась его колоть,но ,,не так страшен волк как его боятся,,

0
19.03.2019
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Значит и я все перенесу хорошо)

0
19.03.2019
KsuMusu
Сын, 2 года 5 месяцевПланирую Новая Ляля

Я колола золодекс 2 укола, как мне ре объяснил с дифферилином это одно и тоже. Перенесла легче 9-ти месяцев визанны. Небольшие приливы и не более. И кстати тоже на его фоне мне вытягивали кисту, но точно не знаю вытянули или нет. Потому что после этого я сразу ушла в протокол стимуляции, а после протокола через цикл киста была на месте. Возможно надо было больше уколов и длиннее ИК или просто не каждую можно вытянуть.

0
19.03.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Визанна-просто трата времени.У меня было 2 укола диферелина.Но я легла на вторую лапару.

0
20.03.2019
АМГ 0,55 нужны советы!!! Поликистоз яичников и ЭКО

Похожие записи