Войти

Перенос 4х дневной эмбрионов,мнения,примеры

Лучший ответ

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Думала мне 5 дневочку переносили, а в документах 4АА. Малыш со мной, прикрепился на следующее утро. Хгч растет норм. Вам удачи.🤞 Соседушка

0
19.03.2019
Lucia
Москва

Не, 4АА это классификация бластоцисты- отличник пятидневка у Вас был. У меня 4ВВ была шестидневкой.

0
20.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Аааа спасибо за разъяснение😊

0
20.03.2019
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Мне 4-дневку переносили. Благополучно имплантировалась.

0
19.03.2019
tata565
Анна, 23 года 4 месяцаЕгорка, 10 лет 5 месяцевПланирую Люберцы

Спасибо. Обрадовали. Мне 3 года назад 3х дневки переносили,родился сынок. А в этот раз почему то решили четырехдневку

0
19.03.2019
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Я тоже сначала сомневалась. Обычно 3-х или 5-дневки переносят. Но оказывается и 4-дневочки тоже сильные) Удачи вам!

0
19.03.2019
Валентина
Планирую Курск

Девочки привет через сколько дней вы делали тест

0
11.11.2025
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Мне переносили две 4дневки. Обе со мной. 21 неделя сейчас. До этого с 5дневками был пролет. Тоже переживала, но эмбриолог успокоил)

0
19.03.2019
tata565
Анна, 23 года 4 месяцаЕгорка, 10 лет 5 месяцевПланирую Люберцы

У нас тяжёлый мы делали в этот раз пикси и всего 9 эмбрионов. Сижу и жду как на иголках и переживаю

0
19.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

У нас очень тяжелый мф тоже, из-за генетики. Из 8 эмбрионов только 2 оказались годны к переносу. Мы делали пгд на 5 хромосом

0
19.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Особенность в том, что 4дневный эмбрион (морула) покрыт плотной оболочкой и невозможно оценить его качество, соответственно выбор лучшего эмбриона будут производить по оценке, присвоенной ему на 3 день развития. Обычно морулы переносят тогда, когда 5 день развития эмбрионов приходится на воскресенье и в клинике выходной. Второй вариант - эмбрионов мало (1 или 2) и переносить будут все имеющиеся. Тогда вообще без разницы на какой день их переносить, чем раньше, тем больше у них шансов.

0
19.03.2019
tata565
Анна, 23 года 4 месяцаЕгорка, 10 лет 5 месяцевПланирую Люберцы

Спасибо

0
19.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня есть 3 подруги которые уже родили своих 4-х дневок, одна из них двойню родила. И сейчас одна беременная эмбрионом четырех дневной КРИО!!!!.

Вопреки всеобщему мнению что 4-х дневок не морозят. Морозят ещё как, и даже успешно приживаются.

0
19.03.2019
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Мои четырехдневки сейчас Машу и медведь по телевизору смотрят перед сном:))) Четырехдневки это очень даже отлично! Я сама четыре с половиной года назад задавала такие вопросы (у меня в дневнике есть этот пост с ответами). Удачи Вам!

0
19.03.2019
Lora
Планирую Москва

2 крио с 4-дневками, оба пролеты даже без имплантаций. и по вине врачей была проблема в поддержке и в гемостазе.

желаю вам удачи с 4-дневками, но сама на них больше не соглашусь

0
19.03.2019
Диана
Планирую Грозный

Здравствуйте!девочки у меня в понедельник была пункция, а в пятницу сказали перенос это получается 4-х дневный эмбрион, а я слышала что 5 и6 дневные бывают вот теперь думаю как это так у вас у кого нибудь было так

0
26.03.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

В некоторых клиниках именно 4дневок стараются переносить, потому что это максимально близко к ЕБ, когда эмбрион именно на 4й день в матку попадает

0
19.03.2019
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Вам наверно в пятницу переносят ?

0
19.03.2019
tata565
Анна, 23 года 4 месяцаЕгорка, 10 лет 5 месяцевПланирую Люберцы

Да. Пункция была в понедельник

0
19.03.2019
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Только сегодня читала врача спрашивают почему переносят 4 дневок , она отвечает , что первое это пятница !!!(( тоесть завтра выходные...

0
19.03.2019

мне тоже вроде в субботу пункция была четверг перенос

0
29.01.2021
Валерия
Планирую Москва

Я тут посижу послушаю, мне тоже 4х дневку будут переносить.

0
19.03.2019
Промежуточные итоги марта Хорошее плохим не бывает

Похожие записи