Войти

Иркутск врт ЭКо)

V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я у Мыльниковой Ю,В)) Прошла стимуляцию, заморозили две клеточки) В апреле вступаю в крио) настрой боевой! Вы у кого?))

0
26.03.2019
Татьяна
Иркутск

Я у Сахьяновой ) в пятницу пункция 🙏🏻

0
26.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

У вас вообще первый протокол?) нажимайте на кнопочку ответить на мой комментарий, а то не увижу ответ😀

0
26.03.2019
Татьяна
Иркутск

Видимо не нажала) да первый протокол) у вас не первый?

0
26.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Тоже первый! )) сколько фолликулов выросло?

0
26.03.2019
Татьяна
Иркутск

Я точно не знаю) была в понедельник врач сказала всё хорошо и вот завтра поеду думаю скажет сколько там наросло )

0
26.03.2019
Татьяна
Иркутск

А у вас сколько фолликулов? И почему в крио ушли ?

0
26.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Какие новости?) у меня всего 4 выросло)) я сначала сильно расстроилась, но хоть хорошего качества и на том спасибо) у меня спкя, могла быть гиперстимуляция, несмотря даже на тот факт, что выросло немного. Где то вычитала, что после крио даже шанс больше😂 ну все по разному говорят)

0
27.03.2019
Татьяна
Иркутск
Комментарий удален
0
27.03.2019
Татьяна
Иркутск

У меня тоже вроде четыре, а какие они еще узнаем ) была анастезиолога сегодня, в пятницу в 8:30 пункция) врач сама говорит что уходите в крио?

0
27.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Ага, сама сказала) пункция вообще быстрой оказалась и чувствовала себя нормально) потом томительное ожидание, как там клеточки поживают))

0
27.03.2019
Татьяна
Иркутск

Мне интересно , а как в выходные они тоже работают имею ввиду эмбриологи наблюдают или в понедельник приходят только и смотрят )

0
27.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я тоже думала об этом! Мужу говорила, вдруг они бросили детишек😁 вам дадут номер телефона позвонить, узнать на следующий день, сколько оплодотворилось. Но у вас суббота выпадает, даже не знаю)) у меня в чт была пункция, в пт сказали по телефону, что оплодотворились. Сказали в выходные не звонить, но я все равно позвонила, но никто не ответил. В пн звоню врачу своему и говорю, что делать, мне никто не звонит. Там можно звонить эмбриологам только с 13:00 до 13:15:) она ответила, что пеленки рано им ещё менять, если не звонят, значит все хорошо. Ну как хорошо, из трёх осталось два в итоге. Но стали бластоцидами )) купили чулки или гольфы для пункции? Соблюдаете белковую диету? Я всю подготовку пила коктейли протеиновые и воду литрами

0
27.03.2019
Татьяна
Иркутск

Значит в выходные не работают они) плохо опять ожидание и знать не буду что и как)) Молю бога что всё хорошо будет 🙏🏻 У меня варикоз я постоянно ношу чулки поэтому я в своих буду ) я утром одеваю каждый день и вечером снимаю только перед сном) У меня конечно еще лежат для операции чулки , но они без носков и они очень стягивают мне размер что ли не правильно подобрала деыочка мне в аптеке ) потому что в июне была операция я изх одевала чуть не умерла 😱 и после операции просила чтоб помогали переодеть на свои чулки ☺️ Да я готовилась диету соблюдала похудела на 13 кг , а воду пью постоянно норму свою 😊

0
27.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Ну все, отлично! Пишите после пункции, как там прошло) я завтра тоже к доктору, начнём готовиться к переносу)

0
28.03.2019
Татьяна
Иркутск

Хорошо напишу 😊 И давай на ты 😉

0
28.03.2019
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Давай)

0
28.03.2019
Татьяна
Иркутск

Привет) всё мне сделали пункцию взяли 4 яйцеклетки) всё хорошо)) только у мужа не всё хорошо) будут делать ИКСИ уже оплатили))

0
29.03.2019
ღ  Ксюღ
Евгения, 3 года 4 месяцаПланирую Иркутск

Здравствуйте! В этом году тоже собираемся в Иркутск в ВРТ. Пока собираем анализы. Давайте дружить)))

0
19.03.2019
Татьяна
Иркутск

Давайте 😉

0
19.03.2019
Пункция в Нова Клиник. Крио под вопросом, толстый эндометрий

Похожие записи