Девчонок кто то с таким сталкивался😲
У моей знакомой у Кумы сильно болела, это из-за того что таз раз двигался перед родами, и у неё все нормально сейчас, она 1марта родила ребёнок крупный видать ещё давил. Лучше у своего врача спросить.
У меня тоже болело...в первые две беременности такого не было.. ходить больно было, сейчас уже тьфу тьфу прошло.
Не знаю, как и сформулировать. Болела не сама лобковая кость, а мышцы "развал-с хождение". Ниногу поднять не могла, после 35 недели передвигалась с адскими болями. Сейчас сыну почти 3 недели, только 2-3 дня мне немного легче. При первых родах и беременности такого не было🤔
Ох,как вспомню это жесть.не могла ноги раздвинуть чтоб такие дела штаны одеть,перевернуться на бок было просто огромной проблемой с адскими болями .прошло только после родов. Но даже больше не лобок,а таз болел
У меня болело так на 14 неделе, как будто пнули между ног, особенно от долгого сидения, недели две так болело, и спина пыталась. Сейчас 18 недель пока не беспокоит. Кальций магний пью.
У меня переодически там стреляет сильно, 6 недели, адски прям. Списываю я это на том что матка постепенно расширяется, сейчас 8 н пошла
И у меня болело))) особенно когда посидишь,потом расходиться нужно было))) в раскоряк)))