Войти

Боль в лобковой кости...между ног

Татьяна
Зайка, 7 лет 1 месяц Новокузнецк

У моей знакомой у Кумы сильно болела, это из-за того что таз раз двигался перед родами, и у неё все нормально сейчас, она 1марта родила ребёнок крупный видать ещё давил. Лучше у своего врача спросить.

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Так 10нед всего )

0
19.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У меня было на неделе 5-6ой.. но не сильная, просто думаю матка увеличивается..

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Альт что то подобное ..да,но именно кость между нашим местом женским и ногой

0
19.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня тоже болело...в первые две беременности такого не было.. ходить больно было, сейчас уже тьфу тьфу прошло.

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Восколько недель

0
19.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Недель в 15 примерно...болело недели три...потом прошло само) сейчас 26 недель

0
20.03.2019

У меня болит но это уже после 30 недели

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да,про поздний срок я знаю ...а вот 10недель

0
19.03.2019
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Мышцы растягивать. Магни В6 пьете?

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Пью..(

0
19.03.2019
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Не знаю, как и сформулировать. Болела не сама лобковая кость, а мышцы "развал-с хождение". Ниногу поднять не могла, после 35 недели передвигалась с адскими болями. Сейчас сыну почти 3 недели, только 2-3 дня мне немного легче. При первых родах и беременности такого не было🤔

0
19.03.2019

Ох,как вспомню это жесть.не могла ноги раздвинуть чтоб такие дела штаны одеть,перевернуться на бок было просто огромной проблемой с адскими болями .прошло только после родов. Но даже больше не лобок,а таз болел

0
19.03.2019

У меня болело так на 14 неделе, как будто пнули между ног, особенно от долгого сидения, недели две так болело, и спина пыталась. Сейчас 18 недель пока не беспокоит. Кальций магний пью.

0
20.03.2019

У меня переодически там стреляет сильно, 6 недели, адски прям. Списываю я это на том что матка постепенно расширяется, сейчас 8 н пошла

0
19.03.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

И у меня болело))) особенно когда посидишь,потом расходиться нужно было))) в раскоряк)))

0
19.03.2019
Татьяна
Матвей, 7 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 9 месяцев Москва

У всех так,вы что не знали?

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ну думала может ближе к родам

0
19.03.2019
Татьяна
Зайка, 7 лет 1 месяц Новокузнецк

Вы в беременна?

0
19.03.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да

0
19.03.2019
2й скриннинг)) 40нед+4дня, шейка-дрова или катетер Фолея.

Похожие записи