Ну зачем 🤦♀️ зачем я сдала этот хгч. Теперь мысли только о том что его мало. (С поддержкой хгч 17,82) Видимо досвидания все мечты о новогоднем подарке.
Задержка 3 день сегодня получается. Очень редко животик тянет. Выделений кроме утрожестана нет. Титьки болят, но теперь я думаю что это перед месиками.
Вот никогда НИКОГДА не обращала на то что пишут в инете, так нет же решила пощекотать себе нервы😊
Лю всех😌😌😌