Войти
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Сама над собой издеваюсь)

Наталья
Планирую Коломна

я чет не очень поняла, 3 день задержки? А какой дпп???

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Я сама уже запуталась. Точно 8 дпп!! По циклу должны были прийти 16 если в моем 28 дневном цикле.

Я до подсадки слушала только врача, никуда не лазила! Даже не не знала на какой день должны подсаживать! 7 пункция, 11 подкинули

0
19.03.2019
Наталья
Планирую Коломна

Значит это трехдневочки на 8 дпп? По таблице ХГЧ это средний результат) Не по нижней границе, а средний) А это замечательно))) Тихонько радуюсь за вас) Сделайте еще дня через 2, чтоб посмотреть в динамике)

0
19.03.2019

Если 7 пункция,а 11 перенос-это пятидневки.

0
19.03.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

4хдневки, день пункции не считается

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Вообще неделю назад не знала что они 3или 5 дней бывают. По часам если прямо считать, то 4 суток получается деткам моим)

0
19.03.2019

Месячные сдерживают препараты поддержки.

0
19.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Нет у вас задержки еще! Пункция это типа день овуляции! Задержка начнется с того дня, на который вам хгч назначили.

Нормальный хгч для 8 дпп, развивается человек, не мешайте😊😊

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Спасибо😍

ждемс) и сдаём как врач сказала!

0
19.03.2019

Нашли что читать!

Я вот сегодня вычитала тут на форуме, у одной девочки на 7дпп был хгч 0,7 (!), на 12 дпп 13,6 и дальше разогнался. У нее даже двойня оказалась.., все закончилось зб, но на более позднем сроке и уже по другим показателям. Так что я и себе со своим 0,8 отмеряла шанс, а вам тем более грех киснуть!

🌹

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

😘😘😘😋😋😋от такого правда легче.

Муж телефон отбирает и ругается. Говорит что мы полные дуры....

и что если пролет говорит представь как мы напьёмся и натр.....ся после такого воздержания🤣

0
19.03.2019

Что бы мы делали если б не наши мужья😂😂😂😂

Но Боюсь, что придется вашему мужу еще потерпеть ))) у вас все ок - поэтому тра*** вам в ближайшее время не предвидится 🤪🤪🤪

0
19.03.2019

А на счет дур - я с ним абсолютно согласна 😂

0
19.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тааак спокойно ( это я и себе тоже говорю ) я тоже начиталась и поняла , что действительно важна динамика . Вдохнули - выдохнули ... все будет хорошо 🍀

0
19.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Но вообще доктор когда писала продолжать колоть хгч назначила анализ уже на 25.03

0
19.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и будем вместе сдавать , 25 и я 26 ...

0
19.03.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Какой ДПП? Или у вас не ЭКО было? не понятно ничего это точно))

0
20.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

На 8дпп в поддержке хгч... не нравиться мне показатель 17,82

0
20.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

7 пункция а 11 перенос

0
20.03.2019
Lana
Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Сколько дней эмбриону?какой дпп?а то по вашей записи ничего не понятно))

0
20.03.2019
Девочки это что б/б😥😥😥???? Ощущения на 6дпп

Похожие записи