Ася → ЭКО-мама Рязань Остался Диферелин 3,75 4 упаковки Девочки , если кому нужен обращайтесь , 4 нетронутых упаковки , оказались лишние , с хорошим сроком годности. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Буду мамой Аксай Условия в личку напишите 0 20.03.2019 Ответить Сама над собой издеваюсь) Обменяю Прегнил 1500 ме и Гонадотропин хорионический (хгч) 5000 ме Похожие записи Диферелин 3,75 Остались упаковки Дюфастона Осталось после беременности Уже совсем чуть-чуть осталось... диферелин 3,75 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027