Войти

Утрожестан в крио на згт

Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Перенос 5 ти дневочки был на 5 ый день от начала приёма утрожестана

1 день-200 мг и дальше 3 р х 200

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Если сегодня 1 день утрожестана, значит в воскресенье перенос?

0
20.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

А Ре Ваша вам не назначила день переноса?

По идее в воскресенье. Но я полноценно по 3 раза в день тоже принимала утрожестан со среды,как вы. В понедельник и во вторник только вечером 200. Перенос у меня был в субботу.

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Назначили на воскресенье

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Вам так ре назначил первые два дня по 200, потом по 600? Видимо постепенно принимать утрик, чтобы эндометрий не утрамбовался?

0
20.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Не совсем Ре так назначила. Со вторника,она назначила уже по 3 раза принимать, но я что то напутала и приняла только вечером. Очень переживала на этот счёт,но Ре сказала это не страшно. Главное после переноса утрик не пропускать.

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

А в понедельник ре назначила 200? Со вторника по 600?

0
20.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Да. Но на момент назначения утрика в понедельник, мой перенос вообще был под вопросом. Я была к ней как раз записана на приём на понедельник,чтобы решать будем переносить или нет,но она отменила приём в этот день,позвонила мне и на всякий случай сказала поставить свечку вечером,а во вторник уже назначила полноценно его ставить. Вы не переживайте,как раз у большинства девочек схема ,как у вас. Перенос на 5 день приёма утрика. Я в своё время переживала,что у меня как то отличается схема.

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Почему ре сомневался в переносе?

0
20.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня вопрос с эндометрием был, не равномерный был в начале цикла,но он отлично вырос и Ре подтвердила перенос.

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Какой был эндометрий?

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

У вас получается перенос на 6 день

0
20.03.2019
Vasilisa
Планирую Тверь

Мне сегодня тоже незначили схему на крио згт: 22 утрик 1 т на ночь, с 23-24 по 2 т, с 25-26 3 т, 27.03 перенос - с утра 1 т и взять с собой на перенос

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

1 таб-200 мг?

0
20.03.2019
Vasilisa
Планирую Тверь

Да!

0
20.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

400-200-400 вагинально (как за несколько дней до переноса так и сейчас)

0
20.03.2019
Rita
Планирую Санкт-Петербург

ООО, как много

0
20.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

ну не знаю, у меня только утрожестан как прогестерон, у многих я вижу еще добавляют и другие виды. Читала, что оптимальная доза 600, но по опыту, сколько не лежи все равно не все впитывается, что-то вытекает, наверное с учетом этого, они рассасываются не так быстро как кажется. В моих первых протоколах был только дюфастон и немного, было много пролетов, сейчас так и пока все ок. Лучше больше чем меньше, избытки просто не усваиваются, тем более овуляций у меня нет и своего прогестерона соответсвенно тоже, так что врач назначает исходя из вашей ситуации, конечно.

0
20.03.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

3рд/ 200 . На 14 неделе перешла на 2рд /200. Шейка у меня 47 - ухожу на 1раз в день по 200 на ночь.

0
20.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

За 5 дней до переноса 1 крайнон в день(600утрика)

0
20.03.2019

За 6 дней до переноса и до результатов хгч 3 р/д по 200

0
20.03.2019
Duduka
Планирую Тула

3рвд по 200 и до результатов ХГЧ

0
20.03.2019
Алиса
Екатеринбург

У меня было за 5 дней да переноса утрожестан 200утром 200 днем и 400 ночь и так по сей день,и еще был дивигель утром и вечером,и фимибион витамины

0
20.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

200 утром и 400 вечером

0
20.03.2019
Жаворонок
Ксения, 6 лет 7 месяцевГерман, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

400 утром и 400 вечером

0
20.03.2019
Пробиотики перед протоколом Фертина в протоколе пить или не пить?

Похожие записи