Войти

Свежий протокол и двойня

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну к примеру для статистики. У нас есть местная группа ( моего региона) там в основном девочки с одной клинике. Нас там 35 человек. Из них 15 уже родили или беременнын. И только у одной двойня. Вот Вам и статистика. На 15 беременностей 1 двойня

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Спасибо за ваш ответ и вашу статистику)

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кстати у девочки с двоцней был свежий протокол.

Еще знаю двух девочек они были со мной в протоколе. У них двойни у обеих и обе после свежего

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Наверное все таки зависит от качества эмбрионов и готовности эндометрия! Репродуктолог же мониторит эндометрий? Я просто только буду вступать поэтому ничего незнаю ещё)

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ой, тут очень много факторов. Иной раз думаешь что звезды на небе все решают

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Возможно и так)

0
20.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Согласна, что статистика дело такое...но Я? Например, сейчас беременна двойней после свежего протокола, а в крио были пролеты

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Удачно вам доходить и легких родов!!! А какой фактор?

0
20.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Мужской, но у меня были полипы, гистера и с кровью проблемы имеются. Мутации тромбофилии и фолатного цикла

0
20.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Спасибо за пожелание!

0
20.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну о статистике тут не приходится говорить) организмы разные, эмбрионы разные. Вы именно двойную хотите?

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Мне просто интересно как часто это случается, хотя бы одного родить) говорят что в свежем протоколе меньше шансов чем в крио, так как организм после химии

0
20.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Согласна, как бы не хотелось пораньше. Даже моя гинеколог из жк когда узнала, что мы не предполагали свежий перенос, сказала что так лучше.

У меня в свежем пролёт, в крио беременность.

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Смотря какой КРИО. Если на ЗГТ или и того хуже на блокаде. То об отсутствии гормонов вообще речи не идет.

А вообще шансов на беременность у ЭКО и КРИО одинаковые

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Колличество родившихся эмбрионов ни как не зависит от вида протокола. Тут главное хороший эндометрий и здоровый эмбрион.

Шансов на двойню 50×50. А шансов вообще на беременность после ЭКО всего 35%
0
20.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У меня знакомая с трубным фактором в свежем протоколе забеременела двойней. 2 девчухи. Им уже по 4,5 месяца. Беременность очень сложная была, но она молодец доносила и родила в срок)

0
20.03.2019
Алена
Костанай

Какая прекрасная история 🙏

0
20.03.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

Свежий протокол. Прижился 1 из 2-х. И хорошо что так' в два раза сильнее бы переживала и так хрупкая беременность

0
20.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У нас в свежем длинном 2 эмбриончика и двойня ;) трубный фактор :)

0
20.03.2019
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

Второй свежий - двойня

0
23.03.2019
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

У меня двойня, свежий

0
20.03.2019
Участие в исследовании! Помогите, пожалуйста! Центр Репродукции и Генетики "Фертимед"

Похожие записи