Здравствуйте девочки.Может у кого остались и больше не нужны.Пишите ваши условия в личку.Территориально ВАО.
Есть прогинова и актовегин, когда в Москве буду не знаю, напишу если что, так отдам. Ещё курантил, клексан 0,6 есть, гемапаксан 0,2 и по мелочи
0
21.03.2019
Ответить