Войти

Растёт хгч,но не так......

Светлана
Планирую Волгоград

у меня при таком росте к сожалению была хромосомная аномалия((( 69 хромосом..... Пусть у вас будет все хорошо!

0
21.03.2019
Шанель
Москва

А как узнали?Получается замер,а потом взяли это все на анализ?

0
21.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

Да при выскабливании взяли материал для цитогенетики, врач предложил, я не стала отказываться

0
21.03.2019
Шанель
Москва

А как этот анализ повлиял на послед.беременности?

0
21.03.2019
Шанель
Москва

Мне врач сказал сдать в лабораторию,цена 15000.,я вот думаю,как он потом повлияет на послед.берем...

0
21.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

Никак..... я после этого больше не беременела к сожалению(((

0
21.03.2019
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Хочется вас поддержать. У меня 2 раза так рос хгч. Первый раз была анэмбриония, второй раз беременность. Тут не угадаешь, когда опять увидела такой рост уже готова была отменять поддержку и шла на узи с мыслью, что будет опять вакуум, а на узи пя и сб+. В первую беременность у меня хгч вообще был 50 на 14дпп с пятидневкой, потом хорошо рос, это я к тому, что мы все индивидуальны. Каким бы ни был результат не теряйте надежду.

0
21.03.2019
Шанель
Москва

А сердцебиение на какой день услышали?

0
21.03.2019
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

25дпп

0
21.03.2019
Yulia
Уфа

Надежда, подскажите пожалуйста у вас при таких низких значениях хгч месячные при этом шли? У меня после переноса тесты положительные, пришли месячные, но хгч растет с низкими темпами

0
03.11.2023
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня при таком росте анэмбриония была. Мне поддержку отменили ещё когда перестал удваиваться на 18 день. Был около 1000. И тоже рос на 200 за два дня. Вместо удвоения процентов 20 прирост был

0
21.03.2019
Шанель
Москва

А жёлтого мешочка не было?

0
21.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет, пустое было яйцо. Хгч дорос до 1400 и начал падать. После отмены поддержки само вышло через 8-9 дней.

0
21.03.2019
Шанель
Москва

Само вышло?

0
21.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

ХГЧ растет скачкообразно.

Это только в мед. учебниках и в идеальном варианте рост в 2 раза за сутки.

Часто удвоение происходит раз в 48-72 часа, т.к клеточное деление не равномерное, тем более у подсаженных, они в большинстве своем медленнее делятся

0
20.03.2019
Дуня
Взрослая, 29 лет 6 месяцевДевочка, 23 года 6 месяцевДевочка, 22 года 2 месяцаКолобок, 21 годЗайчик, 7 лет 1 месяц Вильнюс

Это на каком основании у подсаженых медленей делится? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Чем они отличаются? Вы полистайте форум, какие у людей бывают огромные цифры хгч и как стремительно удваивается, когда всё в порядке.

Может лучше промолчать, чем человеку вселять надежду всякой необоснованной ерундой?


0
20.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

если пя нашли - надеяться на лучшее и ждать следующего узи. хгч на таком сроке вообще уже смысла сдавать нет.

0
20.03.2019
Шанель
Москва

Спасибо

0
20.03.2019

Между 23 и 25 очень маленький прирост. Готовьтесь к любому исходу. Валерьянку купите. Если всё будет хорошо, приятный сюрприз будет.

0
21.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживайте, вам правильно написали, что ХГЧ растет скачкообразно, так мне говорил врач. Пусть у Вас все получится)))

0
21.03.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Моя гинеколог говорила что видно на узи когда ХЧГ больше 1500. Удачи!🙏

0
20.03.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

Может актовегин добавить уколы? И плюс ХГЧ уколы через день? Спросите у врача.

0
21.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Пусть этот "не такой" рост хгч приведет Вас к здоровому ребеночку🙏

0
20.03.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Эдите узи и верьте ❤️🙏🌸

0
20.03.2019
Шанель
Москва

Верю, спасибо.

0
20.03.2019

Похоже на анэмбрионию. Рост очень слабый.

0
21.03.2019
8 дпп Мой ХГЧ на 12дпп, 14дпп

Похожие записи