Войти

7 дпп , тест отрицательный

Лучший ответ

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Рано переживать! У меня тест 7дпп показывал призрак, делала утром, и ждала минут 15. Вечером делала вообще пусто. Не выдержала хгч сдала 27.1( 5дневка)

0
21.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо , что написали :) мне очень нужны положительные примеры ... пойду кровь сдавать , раз такая глупая тесты сделала

0
21.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Если тест,то утром,и подождите 15 мин. И хгч на тощак, если есть скорый . Тоесть утром сдали в 2 часа дня уже результат

0
21.03.2019
Наталья
Планирую Электросталь

У меня тоже с утра есть призрак а вечером пусто

0
22.03.2019

Светлана Лета, и что было в итоге?

0
25.06.2023
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Дубай Гамзатова, беременность.

0
25.06.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Так понимаю у вас получилось. Я с дурости тоже сдалала тест 😫 и он отрицательный

0
22.09.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да , тест так и был отрицательным :)

0
22.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо, вы меня обнадежили. Может у меня есть шанс 🙏😊

0
22.09.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно есть:)

0
22.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо 🙏

0
22.09.2019
kapriz525
Краснодар

Lily, а грудь болела или были какие-то признаки? 7дпп трехдневочки и тоже тест отрицательный. Знаю, что признаки- это ерунда, но все же.

0
15.10.2020

Шансов маловато. По моему опыту,если на 7дпп было пусто,то и хгч 0. У меня тест показывает уже на 5дпп,если была имплантация. Сдайте Хгч пораньше,все будет ясно. А вдруг. Удачи вам!

0
21.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да , я уже поняла . У меня ещё и снежинок нет. Все заново , это кошмар какой то 🤦🏼‍♀️

0
21.03.2019
Mira Slava
Планирую Эйндховен

Та же ситуация... Но мы ведь не сдаёмся!

0
25.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня на 8 дпп тест не показывал, а хгч пришёл 24, потом разогнался, на 21 дпп сердечко услышали. Сдайте хгч. Удачи вам!

0
21.03.2019
Евгения
Планирую Вологда

У меня тоже сегодня 7 дпп и чистый тест ((( только у меня трехдневочки. Завтра иду на хгч. Грудь болит, живот тянет..будто бы сверлит.... Но что-то надежда умирает по маленьку(((

0
21.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я поспрашивала у экошниц - многие тесты были пустые на 7-8 и даже 9 день . Тч идём сдавать кровь правильно девочки говорят ...

0
21.03.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

На хгч идите уже с 5 дневкой.У меня в клинике с 5 дневкой посылают на хгч на 7 дпп.У меня на 6 уже было 46.Нафиг эти тесты.

0
21.03.2019

Катя права! У вас эмбрион в матке! Сдайте хгч и все будет ясно! Я понимаю, когда девочки-планюшки гадают на тестах. Там не понятно: попали ли в овуляцию, было ли оплодотворение и т.д. Сдадите, увидите результат и вам при любом исходе станет морально легче.

0
21.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

У меня было два струйных теста с чувствительностью 10. До сих пор показывают отрицательный результат. зато на всех остальных - полоска ярчает с каждым днем.

0
21.03.2019
12дпп ХГЧ на 10й ДПП

Похожие записи