Девочки, всем приветик!!!
Нахожусь в крио на ЗГТ, сегодня 15 д.ц. назначены дивигель 3гр. и прогинова во влагалище 1 табл. Перенос предположительно 26 или 27 марта.
На УЗИ Ре всегда говорит эндометрий хороший, трехслойный, в общем все суперрр.
Сегодня сходила на эспертное УЗИ и доктор сказал, что эхоструктура миометрия неоднородная, и увидел полип. В заключении написал полип и внутренний эндометриоз под вопросом, рекомендовал гистероскопию.
Доктор по УЗИ сказал не тратить снежинки, сначала сделать гистеру.
Девочки я в шоке, не знаю что и делать, отменять перенос или как поступить.
Завтра на прием к РЕ, конечно же с ней еще раз все обговорю.
Девочки нужны ваши советы, ваше мнение!!!!!!!!
21 января уже был пролетный перенос.