Войти

Крио на ЗГТ

Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Удивлена про прогинову🤨 интересно как таким образом влияет она

0
21.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

в америке таблетки эстрадиола ставят вагинально ( считается, что эффект лучше), видимо, логика та же, только вместо такой таблетки (без оболочки), использовали прогинову.

0
21.03.2019
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Интересно она там в оболочке вообще раствориться? Если эффект лучше, я бы попробовала

0
22.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Я конечно не знаю, эффект лучше или нет,но она там растворяется. Перед тем как поставить немного водой смачиваю

0
22.03.2019
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

А эндометрий у вас нормально так вырос? И сколько был до этого?

0
22.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Сегодня 16 д.ц эндометрий 9. На дивигель медленно рос. На 7дц был 5,поэтому к дивигелю добавили прогинову

0
22.03.2019
Masha
Болонья

Не переносите на полип ! Делайте гистеру чтобы быть на 100 % уверенной.

Про прогинову во влагалище не слышала 😲

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Про прогинову сама была в шоке. Слушаюсь своего ре.

0
21.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Прогинова куда?! О_о

Если полип, не рискуйте. Жалко снежинку.

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Про прогинову сама в шоке.

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

И для меня девочки роскошь, всего 2 снежинки. У нас МФ

0
21.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

Тем более, лучше сделайте гистеру, а то потом сгрызете себя(((

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Девочки, прошла 3д УЗИ, все хорошо, нет никакого полипа и даже намёка на него. Эндометрий чистый. Протокол продолжаем

0
22.03.2019

если эмбрионов еще много, то можно рискнуть на перенос... а если их по пальцам сосчитать, то лучше, конечно, на гистеру, удалить полип, а потом в крио.

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Еще даже левитру одт (что то типа виагры) ставила во влагалище, для кровотока в матке. Но думаю фигня все это))

0
21.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

Знаете если экспертное узи не обманывает я бы не стала переносить, ибо нет смысла если у вас полип...., рисковать снежинкой непозволительная роскошь для меня

0
21.03.2019

Полип действует как спираль, противозачаточно. Не рискуйте.

0
21.03.2019
Натали
Планирую Альметьевск

Хочу завтра после приема у РЕ отдельно пройти 3Д УЗИ, как думаете стоит его делать?

0
21.03.2019
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

Мне в подобной ситуации даже по ОМС отменили перенос и сняли с крио протокола.

0
21.03.2019

Конечно гистеру, не рискуйте эмбрионом.

0
21.03.2019
Антивирусные 5 недель беременности и гиперстимуляция(

Похожие записи