Девочки,моей радости нет предела!!!была на узи вагинальном сегодня.15,5недель.моя плацента поднялась уже на 1см от зева!!!юхууу!!! с малышкой всё хорошо,шейка 49мм,
и да! всё таки у нас будет доченька(второй врач уже это говорит)
Спасибо Боженьке,недаром я месяц пролежала пластом в этой больнице,завтра выписывают!!!!
Я так счастлива)))