Войти

Узи на какой дпп информативно?

Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

У меня на 22 дпп было все видно и сердечки слышно))

0
21.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо!У вас два эмбриончика прикрепились?

0
21.03.2019
Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

Да))

0
21.03.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Берегите себя и лялечек🙏

0
21.03.2019
Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

Спасибо 🙏 вам удачи на первом узи😊

0
21.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

На 18ДПП. Хгч был 660 на 12ДПП, больше не сдавала, не знаю, какой был на момент узи.

Было ПЯ 6мм и что-то наклевывалось в нем, видимо, ЖМ.

На 25ДПП СБ+.

0
21.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

На 21 дпп увидели пя, эмбрион и сб +, но док сказал, что эмбрион на таком сроке редко можно увидеть, обычно попозже

0
21.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

На 21 дпп, ХГЧ был 15000+, смотрели только пя и жм. Малыша и сб смотрели и слушали на 34 дпп

0
21.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

На 21дпп обычно назначают чтобы определить местонахождение ПЯ и исключить внематочную, информативно уже около или после 28-30дпп тогда можно оценить есть ли эмбрион и услышать сердцебиение.

0
21.03.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на 20 дпп все видно, один раз была и на 19дпп, раньше чем нужно, по необходимости, тоже было ПЯ уже видно

0
21.03.2019
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

На 19дпп хгч 4008, на 20дпп узи смотрели пя, через неделю смотрели эмбрион+сб.

0
21.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

На 21дпп,плодное яйцо, на 34 дпп эмбрион +сб

0
21.03.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

На 22 дпп было видно эмбрион ктр 2.4 был , жм-3.0 и слышно сб. На 17 дпп хгч был 7711.9 .

0
21.03.2019

Обычно на 21дпп назначают. Хгч не сдавала. ПЯ и ЖМ было видно. СБ и эмбрион на 31дпп.

0
21.03.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

21дпп 8000. увидели только плодное яйцо. На 31дпп сердцебиение и эмбрион

0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На 17дпп было видно пя 6мм, хгч на следующий день был 12 500 (двойня)

0
21.03.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

11 дпп, хгч 206, пя 2 мм. На 23 дпп сб+

0
21.03.2019
2:1 не в мою пользу ( Молочница ...ваш опыт

Похожие записи