Войти

Хорошее плохим не бывает

SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

здорово,все таки из 8б реально получить..вот и у нас на третий день так,а потом все(

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Может действительно в средах дело или руках эмбриолога?

0
21.03.2019
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

я думаю если в двух разных клиниках результат один,то видимо сперма...только вот понять что в ней не так😐

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Вы фрагментацию не сдавали?

0
21.03.2019
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Нет,вот будем )

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Мы сами, без назначения сдавали. Думаю сделали правильно и хоть результат приёма кучи таблеток не знаем, но возможно уменьшили процент фрагментации.

0
21.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 4 месяцаАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Как? У вас же в листе написано, что заморозили 2 отличника и 2 хорошиста!🙏👍 P.S. Всё, дошло, вы имели ввиду именно 8 В)))) у вас получился очень не плохой результат- 4 снежинки хорошего качества!!! Желаю победы!!!

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Я сравнила 10 на третий день было и в заморозку ушло 4 😊. Я довольна результатом

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Один из 8а получился😊

0
21.03.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Спасибо) идём до победного 🙏

0
21.03.2019
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Ураа!!🌸

0
22.03.2019
Перенос 4х дневной эмбрионов,мнения,примеры Кто разбирается в качестве эмбрионов?

Похожие записи