Войти

Низкий ХГЧ и маленькое п/я

Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

очень часто сдаете хгч, раз в 4 дня в идеале бы для лучшего понимания динамики

0
21.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

ХГЧ в идеале должен удваиваться каждые 48 часов... Раз в 2 дня сдавать надо...

0
21.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

После 1200 удваивается раз в 3-4 дня. У меня с дочкой так было

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
21.03.2019
Арина
Москва

Мониторю падение на самом деле, чтобы не затягивать с отменой, если пойдёт по сценарию «хотели как лучше, получилось как всегда»

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

ну вот...а где же оптимизм? тогда не чаще 2 дней

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6e66269b299defb91ef6f3b61fd291cb-l&n=13

0
21.03.2019
Арина
Москва

Да, эту табличку я конечно же скачала. И с каждой новой сдачей крови я все дальше от середины и ближе к минимальной границе. Потому сюда и написала в поиске историй, закончившихся не слезами в подушку)

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Понятно ( Пусть все будет самым лучшим образом!!!

0
21.03.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Вот такая же история в декабре была - анембриония и чистка

0
21.03.2019
Арина
Москва

Прочла. Сожалею:(((((

Действительно похоже, увы

0
21.03.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Пока не упал хгч все же нужно надеяться.. а у вас эмбриончик после пгс был?

0
21.03.2019
Арина
Москва

Нет, без. 3-дневный в свежем переносе. В одном протоколе сделала пгд единственному эмбриону, но увы, переносить было не рекомендовано.

0
21.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Узи через неделю переделайте и перестаньте хгч мониторить. У меня плохо рос. Дочке уже год

0
21.03.2019
Арина
Москва

У меня анамнез такой, что долго тянуть с поддержкой тоже бессмысленно. Ну и врач была сурова в прогнозах.

Пришла сюда за реальными историями с хэппи эндом. Спасибо!

0
21.03.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Анамнез у нас у всех не простой. Иначе не шли бы на эко. Удачи вам

0
21.03.2019
Арина
Москва

Спасибо огромное🙏

0
21.03.2019

Я вам вот что скажу. У меня наоборот было. ХГЧ высокий, рос отлично,в результате замершая в 6 недель. Чистили меня с значением ХГЧ около 76 тыс. Так что не зацикливайтесь на цифрах. ХГЧ растет. Все обязательно будет хорошо!

0
22.03.2019
Арина
Москва

Спасибо за поддержку! Прочла Вашу историю. Рада, что в итоге все хорошо:)

0
22.03.2019
Разбор полета Я все!!!

Похожие записи