Девчули я родила!))
С 9 на 10 марта, ночью отошли воды, было страшно, т.к. срок 37,2, подробности напишу позже, было сложно и мне и малышу, но сейчас мы вместе и дома.
Мой Сладусик родился на 3020 и 50см, копия папы))
Девчули я родила!))
С 9 на 10 марта, ночью отошли воды, было страшно, т.к. срок 37,2, подробности напишу позже, было сложно и мне и малышу, но сейчас мы вместе и дома.
Мой Сладусик родился на 3020 и 50см, копия папы))
Поздравляю вас!! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым на радость мамочке!