Войти

Кто где делал НИПТ?

Геномед, сдавала их местную расширенную панель. Стоило 36 тыс.

0
21.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо, тоже к нему склоняюсь.

0
21.03.2019

Единственное на сайте написано, что срок выполнения дней 5, а по факту (и договору) 10 рабочих дней. Мутации пришли дней через 5, а синдромы через 12-13 дней (я звонила, у них там какой-то косяк был, видимо с реактивами, поэтому долго. Не считаю это недостатком- там реально пришлют неудачный праймер и вся лаборатория встанет).

0
21.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ясно, буду иметь в виду!

0
21.03.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

Расширенная панель в Геномеде. Только там минус в том, что не смотрят триплоидию именно в расширенной панели. Но я читала, что ее и по узи если что хороший узист увидит.

Еще видела в ЦИРе стали нипт делать.

0
21.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

0
22.03.2019

Делала в Генетико за 30 тыс.руб. Понравилось и качество и скорость. Рекомендую.

0
21.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

0
21.03.2019
morozovakatyaa
Дочка, 12 летСыночек, 7 лет 9 месяцев Щербинка

пренетикс сдавала на 10 неделе, он лучший на тот момент был (в прошлом году). делется в Москве по лицении рош

0
25.03.2019

Геномед 27000р

0
21.03.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

0
22.03.2019
Спермограмма! Фемофлор-16

Похожие записи