Кто делал свой ПЕРВЫЙ протокол в Нове?
Вопрос про первый протокол в Нова клиник
Скажите мне, пожалуйста, сколько вам разрешали подсаживать эмбрионов?
Строго одного? Или давали выбор?
У меня первый протокол, строго одного (у меня из-за шва после кс). Уговариваю врача на 2х, пока не сдается)))
0
21.03.2019
Ответить
Ну это она перестраховывается из-за шва именно. У меня была не против двоих - первый протокол.
0
21.03.2019
Ответить
Мне она сказала - политика клиники, после кс только 1 и никак иначе.
0
22.03.2019
Ответить
Понятно)
Ну у автора первый протокол, так что думаю, выбор будет по ситуации
0
22.03.2019
Ответить
Мне давали выбор, но врач привела доводы, с которыми я согласилась и подсадили одну малявочку
0
22.03.2019
Ответить
У меня был первый и единственный пока там. Давали выбор. Но я решила одного. Не хочу двойню.
0
21.03.2019
Ответить
У Калининой Н.Г. Только мф у нас, у меня все ок.
0
22.03.2019
Ответить
У меня первый протокол в нова клиник был, подсаживали одного, но я и не хотела двух, не готова к двойне, если дай Бог все хорошо будет, попозже вернусь за криошками, а сейчас сразу двух не хочу.
0
22.03.2019
Ответить