Войти

Я все!!!

Екатерина
Планирую Москва

Сочувствую вам, держитесь! Что значит мало растёт фолликулов? Какой амг и количество антральных?

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Не реагировала я вообще на стимуляцию. Через 4 дня отменили и у меня все Естественно выросло. Но взяли же 2!!

0
21.03.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Так может вам стимуляция не подошла? Препарат надо поменять или длинный протокол попробовать.

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Вот и я про то !!! Мне уже тут намекают что это просто развод на деньги.

0
21.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

А до протоколов сколько фолликулов по узи? И амг какой?

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

У меня всегда было более 6 в левом и 2-4 в правом(он резиуирован). Пришла в клинику ещё в январе 17 года. Я была бери и делай!! Но в цикле на дюфастоне выросла киста... и мы ее убирали до июля принимая регулон!! И тут кончаются квоты когда все стабилизировалось, ну конечно же))) уже в июле кол-во фолликул уменьшилось. и я до января 18 без перерыва так же пила регулон. В январе на узи 2 фолликула только в левом. в протокол не встаем. В феврале 4 в левом 1 в правом. Встаём в протокол и вот результат вырос один но слава богу к пункции появился 2

0
21.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Возможно вам не подошла стимуляция, раз такой слабый ответ

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

На мне попробовали все препараты которые были в клинике))) цитротид перед пункции только кололи....

Я больше чем уверенна что пальцев небо

0
21.03.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мне 2 коротких прота кололи цитротид, в итоге мало фоликов и все плохого качества. 3 прот был длинный в другой клинике- врач сказала никакого цитротида, только длинный прот, цитротид на фолики мои плохо влиял. Как то так. Правла была б×б ( но это уже круто), но есть еще 2 эмбрика.

Главное правильный врач и прот!

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Это точно. Будем бегать по врачам.

0
22.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Поменяйте врача и клинику

0
22.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Обязательно. Сейчас узнала что есть много препаратов улучшающих яичники. И эффект хороший. А мне блин даже фоливою не говорили пить. Ну и я по не знанию слушалась 🤦‍♀️

0
22.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Да, попейте. Сдайте витамин д, ферритин, посмотрите на каком уровне дгэа

0
22.03.2019

Мне очень жаль, что и вы столкгулись с этим известием... Держитесь, сама ведь недавно через это прошла.

Но вы молодец, что уже двигаетесь дальше!

Я тоже сегодня уже сдала пару анализов, завтра иду на разбор полетов и тоже не буду прохлождаться, а только в бой!

Может еще попадем в один месяц с вами на след попытку и я желаю вам, нам обязательно в следующий раз удачи!!

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Мне врач даже не сказала приходить!!! Тоесть идти нужно будет к ней?

0
21.03.2019

Конечно. Пусть даст свое экспертное мнение, подскажет, куда копать, если копать вообще нужно. Если не зовет сама, напишите и спросите когда можно прийти на разбор пролета. Это же важно получать обратную связь

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Как придут значит запишусь и к ней!! Спасибо за помощь. А то я привыкла уже что меня врачи на пол пути кидают без объяснения причин.

Не знаю у кого какая причина бесплодия. Мне просто в 15 лет так хорошо удалили аппендикс 23 февраля. Сегодня я ещё сильнее проклинаю тот день.

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Спасибо Катерин за поддержку😌😋

Идём дальше!!!))

0
21.03.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Квоту не дадут, если АМГ меньше 1. А если у вас по УЗИ - которое необходимо для квоты - мало фоликулов в одном цикле, то это не значит, что в другом будет такая же картина. Так что, не вешать нос и вперёд! С первой попытки не всегда получается.

И тут уже писали, и я тоже напишу) вам нужно менять схему лечения, препараты, возможно и РЕ, если она вам говорит, что квоту не дадут.

Удачи! Все получится!!!!

0
21.03.2019

Какой амг???у нас меньше 1 не берут и то некоторым улавалось пробиться

0
21.03.2019
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Девочки, я первый раз вообще. Доверялась полностью врачу. Ничего сильно не читала и глубоко не вникала. Репродуктолог которая собирала меня на квоту говорила что все идеально, кроме того что труб нет. Рос 1 фоллик, взяли все таки 2. Говорит что именно по этому не дадут.

0
21.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Завтра тоже пойду сдам кровь , у меня тоже все заново тк нет снежинок ... ну ничего , мы ещё поборемся :)

0
21.03.2019

Держитесь удачи в след раз

0
22.03.2019
Низкий ХГЧ и маленькое п/я Первое ЭКО,Пролет((((

Похожие записи