Войти

Девочки подскажите 🙏

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

конечно, лучше сразу и сделать, тем более гидрос на эндометрий тоже влияет

0
23.03.2019

Может по этому вместе с ним появился и адемионз?

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

аденомиоз почти у всех есть, главное исключить полипы и т д, а их на узи не видно обычно

0
23.03.2019

Вообще ни разу в жизни на узи ничего не было видно. Делали сонографию,что бы исключить непроходимость труб,и почему то после неё на узи гидрос и адемиоз,сразу пошла оформляться на лапору,вот начиталась тут у девочек и думаю может лучше и гистеру диагностическую сделать ,что бы максимально диагностировать все перед эко

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня тоже на узи все отлично было всегда. а на гистере полип.

0
23.03.2019

Значит надо делать 🤨спасибо 😘

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

правильно, сразу уже отстреляться✌️

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А на гистере у Вас врач увидел полип или по гистологии только?

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Только по гистологии увидели

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Большой был?

И сразу удачное эко потом?
0
24.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

небольшой, а потом удачный крио сразу был, чего и вам желаю)

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо!

0
24.03.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Стоит, можно же и без полного выскабливания - посмотреть, взять биопсию.

Мне лапару делали в 2015м, тератому удаляли. Ещё вообще бнз всяких показаний в плане бесплодия, и все равно узнав, что планирую после лапары беременеть, врач сделала гистеру.

0
23.03.2019

Как интересно мне от них это получить,я обратилась по омс,пришла первый раз в жк с узи и просто дали направление,зав отделения в больнице ничего не сказал,за 10 дней до госпитализации пойду анализы показывать ,буду просить 😿

0
23.03.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Не знаю даже((( Может, с врачом уже в больнице договориться? Доплатить ему.

Мне в кулакова по квоте делали, там другая схема.

0
23.03.2019

У них все делают и на коммерческой основе,наверное если доплатить проблем быть не должно

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Если до лапары дошло,то гистеру точно делать нужно, чтобы время не терять, она же в большинстве случаев просто диагностическая,сразу все и посмотрят. После гистеры отходить не было болезненным, хоть и полип тогда удалили, так что терпеть отходняк в основном лапарный) Будьте здоровы!

0
23.03.2019

Спасибо!

0
23.03.2019
Мазок на флору и цитологию 218 поликлиника и Инвитро

Похожие записи