Доброго всем для!!
Собирались на эко по мф,морфология 1,4%,у меня внезапно нашли гидрос,собираюсь на лапороскопию(госпитализация 24 апреля),подскажите может стоит сразу гистеру сделать,что бы уже наверняка и в один наркоз??по узи есть признаке аденомиоза....
