Как девочки поверить ,мне кажется сон мне снится🌞,что не со мной это происходит😯...
Сегодня был приём на 13 дпп поставили нам2-3 неделечки,п/я в матке уже увидели,даже искать не пришлось,маленькое ,крошечное,Господи но родное то какое🙏🙏🙏...Сказали,что всё хорошо,судя по описанию узи...Теперь ждём ещё недельку и на узи,слушать сердечко!
Девочки хорошие мои!Спасибо всем вам,за поддержку,за положительный настрой,за искреннесть и отзывчивость!!!!Искренне всем вам желаю испытать то,что я сейчас испытываю🌸🌹💗💖 
