Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 9 неделя Пермь

Боже,я сегодня видела своё СЧАСТЬЕ🙏💕💕💞💖

Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю, берегите себя!😊

можно вопрос?!

у меня 18 ДПП, тоесть срок может не 2,5 недели? Как они считают

0
23.03.2019

Возможно 13 дпп+5дней эмбриону. А вообще есть понятие, как акушерская неделя, она считается от первого дня месячных, т.е. когда будете становиться на учёт, то счёт недель немного другой, чуть больше

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне просто тут девочки говорили,да и врач сама тоже,что пя можно будет увидеть при хгч от 1000,такой цифры у меня точно не было.Не знаю даже почему так рано у меня мой малыш показался.Это ведь не говорит о том,что значит неправильно развивается?

0
23.03.2019

Очень даже могла быть эта цифра! В начале ХГЧ растёт очень стремительно, не обязательно удваивается, часто утраивается, так мне подруга- врач с эко клиники объяснила. Если у вас на 12 дпп было 488, то на 13дпп - спокойно могло быть больше 1000.

У вас все замечательно развивается 👼🤞

0
24.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо Леночка😍

0
24.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо огромное!

Если мне поставили срок 2-3 недельки,в вашем случае точно побольше)))...Вы смотрели уже пя в матке?

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti/?w_mode=ivf&w_date=04.03.2019&weeks=&days=&ivf=5&w_cycle=28&w_multiple=2&w_page=all

Мне помог калькулятор;) введите свои данные, там все все подробно описано

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо, сегодня на первом узи была, видела свою горошенку. 5 недель у нас.

0
24.03.2019
планирую беременность Хабаровск

Поздравляю от всей души! 😃👍 безмятежной беременности и легких родов в срок! Очень приятно видеть положительный результат у тех, с кем вместе начинали 🍀🍀🍀

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Надюш,догоняй!!!!6 лет я шла к этому счастью,а последний уже падала,позла,вставала и снова падала....Господи спасибо!!!!

0
23.03.2019
планирую беременность Хабаровск

Аж слезы наворачиваются! Носи счастливая ❤️ Посмотрим, сколько мне понадобится времени, чтобы тебя догнать 😉

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Надо верить,теперь я с уверенностью могу это сказать!!!Надежда умирает последней!!!

Блинннн,как хочу вас всех обнять,расцеловать и кричать от счастья!!!!!
Что мы ВМЕСТЕ😘😘😘😘
0
23.03.2019
планирую беременность Хабаровск

Я всех переживу 😉 Наслаждайся заслуженным счастьем 😁🙏🌺🌺🌺

0
23.03.2019
планирую беременность Донецк

Поздравляю! Ваш пост греет душу!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У вас всё будет,вот увидите!Спасибо!

0
23.03.2019
Москва

Рада что вы счастливы , не всем суждено быть мамами . У меня 8 свежих 1крио ЭКО . Счёт 9:0 детей нет . И возраст уже не позволяет делать больше 40+ .

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

И дя не рассматриваете?

0
23.03.2019
Москва

Нет

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Поздравляю! Растите, крепчайте!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо😘

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Танюш,прими и мои поздравления!Очень радостно что у тебя наконец все получилось!!!

А в какой клинике делала,в Перми?

0
23.03.2019

так рано первое узи???😳

Радуюсь вместе с вами! 😊😊😊🤰🤰🤰👼👼👼👼

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Рано да.....я сама даже не ожидала!Врач так между прочим говорит"А давайте глянем,вдруг уже видно!!!".Я ведь даже взвизгнула,я неожидала😍..И действительно уже нашёл мой малыш себе местечко где то сбоку,ну это надо будет ещё точнее смотреть)

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Ух ты !!! Очень круто !!! Спасибо за приятные новости !!!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо Ириш,я верю ,что у тебя обязательно получится,искренне верю😘

0
23.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Ну когда видишь такие примеры , начинаешь верить ещё больше ! 😉

0
23.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Танюша, привет. Как я рада за тебя!!! Растите дальше, лёгкой беременности!!!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо😘

0
23.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Благодаря такому случаю я ещё больше верю в Чудо!!! Радуй нас своими хорошими новостями и дальше!!!

0
23.03.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! От вашей записи прям веет счастьем!!!!! Легкой беременности и родов в срок! Берегите себя!!!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо огромное!Я искренне желаю вам того же😘

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Поздравляю вас от всей души , берегите себя.

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Берегу,очень берегу)....Спасибо огромное!

0
23.03.2019
Костанай

Какое счастье!!! Поздравляю!!! Это свежий протокол?

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нет,крио на згт.Спасибо)

0
23.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ураааааа!!! Крепчайте и растите!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
23.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

🤞🏽Ттт!!! Легкой беременности!

0
24.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо дорогая😘!

0
24.03.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Носите легко и до срока! Здоровья!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо Машенька😘!Мы все заслужили этого счастья🙏

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

от души поздравляю Вас!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо😘

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

🙏 Растите и прекрасной вам беременности 🌹

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Поздравляю!

0
23.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо😘

0
23.03.2019
28дпп СБ!! Узи 19дпп

Похожие записи