Войти

Отсутствие имплантации-когда удача?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

какие показатели игх?

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Cd 138 положительный (хэ), но как оказалось врач сделала не расширенную игх - заказала еще расширенную, жду результат

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

напишите потом

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Да, напишу!

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

у меня удача на 5 перенос, как пролечили хэ, до этого 1 бхб и 3 по нулям.

путь за 2м начала сразу с гистеры с игх и лечу хэ сейчас

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Активный ведь был бы виден и на гистере и понятен по росту эндометрия? Или я ошибаюсь? У меня рос он отлично и по гистере без претензий. Но вы правы, цифры решают все

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Пустое сообщение от вас🙄

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

да, случайно😊

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

у меня ни по узи ни на вид не было видно, когда получили цифры были в шоке! было понятно что без вариантов.

лечили 2 курса по 2 мес, антибиотики, метрогил, физио,нейпомакс, имуноглобулины

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ох, прям жду с нетерпением цифры. Вот почему нельзя было сразу расширенную сделать?? 😢 Какое-то выкачивание денег(

А 2 курса по 2 мес это подряд? Или между разными попытками?

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

между ними был пролетный перенос, как потом выяснили актив.энд.приглушили до умеренного, потом еще пролечили и перенос удачный.

и сейчач спустя 2.5 года хэ есть но слабой активности, но все равно лечим

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

В общем, если он окажется и у меня активным это минимум 2 месяца лечения, правильно? Или нужно больше перерыв сделать, чтобы организм отдохнул? (Простите, что замучила вопросами)

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

нет, после лечения сразу в протокол пока эффект максим.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

И можете подсказать еще, как лечили хэ? Физио и антибиотики?

0
23.03.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

нужны цифры, хэ мб оч активным, а мб слабым.

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Я перед удачным переносом как раз у иммунолога лечилась. Два свежих без имплантации,а вот в крио ЕЦ удача.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо, что ответили! А какая проблема по иммунологии была?

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Герпес часто был. После обследования ничего особенного не нашли. Прошла курс Полиоксидония и Панавира по схеме.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо)

0
23.03.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А можно схему в личку ?

0
23.03.2019
планирую беременность Минск

Наталья, если Вам не сложно, скиньте и мне схему лечения герпеса. Он у меня не сильно активный, но в год раза 4-5 бывает, может тоже стоит придушить его, а врачи не обращают на него внимания.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня за последний месяц 2 раза был герпес (то есть активно прям).. даже не думала, что и с ним могут быть связаны неудачи..

0
23.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

И мне, плиз, пришлите

0
23.03.2019
планирую беременность Донецк

Если схема уменьшила число рецидивов, скиньте пожалуйста и мне

0
23.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Занялась маткой. Вылечила хэ и восстановила кровоток и все ок с 3 переноса

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Тоже жду свой третий победный! Но чувствую от лечения хэ мне не уйти.. Спасибо за ответ!

0
23.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Без лечения хэ вообще не вижу смысла в переносах

0
24.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Если он подтвердится по расширенной игх - то однозначно. Жду результат

0
24.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я как раз по игх расширенной и узнала о хэ

0
24.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Моя врач сделала не расширенную (это я уже потом узнала, что бывает расш и нет), там просто cd 138 положительный. Назначила гомеопатию на 2 недели и в новый. Когда я тут почитала про эту заразу - спохватилась, уточнила - вы уверены, что этого достаточно для успеха?? Она заверила, что раз на гистере ничего нет, значит речь идет про единичные клетки, и даже в антибиотике смысла она не видит. В итоге конечно пролет. На разборе я задала ей вопрос-что теперь, она - ну будем делать расширенную игх, может воспаление активное (!!!) Но почему сразу нельзя было сделать - ума не приложу! Читаю форум и набираюсь ума теперь

0
24.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы Ре сменила

0
24.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Да, так и планирую. Спасибо за ваши комментарии!

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

В моем случае, я так думаю, все получилось, потому что, протокол был полностью создан искусственно, т. е. заблокированы свои гормоны. Хотя проблем с гормонами никогда не было.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

А антибиотики+физио и актовегин делали перед последним победным?

Вот и у меня с гормонами нет проблем вообще, но крио згт с блокадой - это по крайней мере то, что я еще не пробовала. А вдруг и это мой случай.

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Я в згт на блокаде прям залетаю.4 протокола было на згт.3 раза все получилось.1 протокол в Ец.Вообще без имплантации. Моему организму без разницы.Что крио,что свежий.Главное ,что бы в згт с блокадой. Каждому свой способ.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Так, я уже прям загорелась этой блокадой. Разберусь со своим хэ и такой путь попробую 🤞

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Удачи Вам!!!Большой пребольшой.🙂

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Огромное вам спасибо!! Вам прекрасной беременности и легких родов 🌹🌹🌹

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Да, все это перед удачным крио, вот и я думаю, что это был мой вариант, именно такая схема стала удачной, и она была впервые.

0
24.03.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

4 переноса подряд с разницей в два месяца между- хгч 0. Через 4 месяца снова свежий (5й перенос) - двойня. Все у одного врача, схема одна и та же. Здоровы полностью, 25 лет. Ничего не лечила естественно, просто делала и делала. Одному богу известно, почему. Сейчас пошли в очередной крио, опять хгч 0 🤷‍♀️

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Вот так история!! И вы и врач ваша настойчивая, и ожидание того стоило!! А после свежего все попытки были в крио? Згт, с блокадой или ец?

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Было так: первый свежий хг 0, остались ещё эмбрионы крио: 2 раза на згт, 1 ец- все хг 0. Отдохнула, через 4 мес пришла в свежий новый - двойня. Через 1.5 года Крио згт из оставшихся со второго свежего эмбрионов хг 0

0
25.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо за ответ!

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А вот стоило начать копаться

0
24.03.2019
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

У меня тоже 2 пролета без имплантации было, сменила клинику, репродуктолог еще меня перед протоколог подличит, и 3 раз удача без имунолога

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Как здорово! Тоже планирую врача поменять. А что подлечил новый врач?

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Надо не только врача сменить а эмбринологию, а лечила врач меня сначала наращивала эндометрию, потом оказывается по анализам какая тоинфекция была, она мне вылечила, короче квота у меня была в клинике в апреле, а вступила в протокол я только в сентябре!

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня МФЯ, минимальная стиммуляция и та закончилась гиперой, в крио еще 10 эмбрионов(

Спасибо вам за ответ! Легких вам родов! 🌹

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Спасибо большое, а вам большоу удачи, и запомните мечты и цели всегда сбываются если в них верить!

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Очень в них верю! 🙏

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Два свежих без имплантации, крио победа. Ничего не лечила.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ваш пример обеадеживает!

Легкой вам беременности🌹

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Спасибо 🙏

0
25.03.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня 2 свежих переноса без имплантации , сделала гистеру ,по гистологии ХЭ и очаговая гиперплазия, физио лечение и в победный 3 й протокол 🙏🙏🙏💞

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Хэ только игх определила, на гистере не подтвердился?

Женя, удачи вам! 🙏🍀

0
23.03.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня гистера с РДВ без ИГХ . Спасибо)

0
23.03.2019
Комментарий удален
0
04.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

5 без имплантации, 6 зб, 7 в животике растёт, шли по мф, у меня нашли ХЭ по гистере, убрали полип, его пролечила сама, антибиотики+физио+актовегин внутривенно. Эмбрионы с разных протоколов, было 3 свежих. Пгд и пгс не делали. Последний крио был на блокаде +згт, у меня никаких нарушений нет, обследовано все вдоль и поперёк.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ого! Спасибо вам за такой подробный ответ. Легкой вам беременности!

Уточните еще, пожалуйста, хронический эндометрит активный был? Все попытки были в одной клинике или меняли врача и эмбриологию?

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Нет, не активный ХЭ моя Ре не хотела лечить, говорила, что не нужно. Клиника одна и та же, 1 протокол - один Ре, все остальные 6 другой. Я живу в маленьком городе, у нас вообще нет такой процедуры, ездила в соседний, да и там 3 клиники, и выбора по врачам особо нет. Есть 2, они считаются у нас самыми ассами, вот у них и делала.

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

было 2 протокола без имплантации ( 1 свежий, 1 крио згт). Шли по мф. После второго пролёта пошла на гистероскопию, хотя ре был против, потому что эндик с его слов «шикарный». Нашли гиперплазию, пролечили. Третий протокол были мои мороженые як и свежая сперма мужа, делали икси+пикси ( в первых двух только икси. В итоге удача в 3 протоколе.

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Я почитаю про икси и пикси (к своему стыду, даже не понимаю разницу). Такие истории обнадёживают! В большенстве случаев, замечаю, Бог любит троицу🙏

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Свежий и крио без имплантации. Причину не нашли. Третий свежий удача!

0
25.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо за ответ! Такие истории вселяют надежду и на мой счастливый третий раз)

0
25.03.2019
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Просто поделюсь опытом, было 8 протоколов, имплантация была только в пятом и в восьмом (оба раза крио на згт, закончились биохимической беременностью). Перед 8 протоколом делала гистеру. Через 4 месяца после последнего протокола наступила естественная беременность.

0
24.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Надо же!! Настоящее чудо) легкой вам беременности!🌹

0
25.03.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Два?)у меня их 10 было...

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ох.. не знаю, хватило ли у меня бы выдержки. Вы молодец! А можете поделиться своим секретом удачи в победном?

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На все воля Бога..я шла вперед не оглядываясь..было многое и не опишегь..да уже и забылось..дочке 3 года почти..

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Как вы правы. Идти и не оглядываться. Здоровья вам!

0
23.03.2019
Болонья

Извините, какие нарушения в эмбрионах ? Может, не в вас, а именно в них дело ?

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Возможно. Я делала только на 3 хромосомы - 13, 18 и 21. А этих вариантов насколько я узнала уже 14 (или даже 16). Но биопсию повторно уже делать не буду, остается рулетка - переносить до победного. Это раз. Далее - Ждать расширенную игх (оказывается моя «чудо врач» следала не расширенную, но я, как чайник в этом деле только тут про другую узнала) и если активный хэ - приглушать.

И пытаться крио на блокаде.

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подскажите, что конкретно по иммунологии сдавали?

0
23.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Пакет №30.1 (Комплексное иммунологическое исследование) (Иммуноглобулин E (IgЕ общий, сыворотка); Иммуноглобулин A (IgA, сыворотка); Иммуноглобулин M (IgМ, сыворотка); Иммуноглобулин G (IgG, сыворотка); Комплемент (С3 компонент); Комплемент (С4-2 компонент); Оценка субпопуляции лимфоцитов крови; Функциональная активность иммунных клеток/ЦИК

0
23.03.2019
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Комментарий удален
0
25.10.2020
Все еще не могу успокоится, возможная причины пролета! Узи после неудачного протокола ЭКО

Похожие записи