Войти

препараты для налогового вычета

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

В Екатеринбурге за Дивигель НДФЛ не вернуть, за утрожестан можно, иммуноглобулин - не знаю.

0
25.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

За утрожестан, дивигель возвращала. За иммуноглобулин не пыталась вернуть, не знаю.

0
24.03.2019
планирую беременность Электросталь

Утрожестан и дивигель да , выписываете на них рецепты и все

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А разве иммуноглобулин не по квоте идет? Не знала, что его можно купить 0.о

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Не указывала...слишком много заморочек

0
23.03.2019
Комментарий удален
0
23.03.2019
Иммуноглобулин нормальный человека. Возврат налога.

Похожие записи