
Городская поликлиника №218. Шокальского проезд
Данная поликлиника написала , что антитела к кори есть 0,21 МЕ/мл положительно.
Нормы лаборатории:
<0,12 отрицательно
>0,18 положительно
Через день решила передать в Иннвитро - 0,07 МЕ/мл, т.е. отрицательно Нет.
Инвитро:
< 0,12 МЕ/мл - отрицательно, нет
значимого уровня IgG антител;
0,12 - 0,18 МЕ/мл - сомнительно,
может быть полезным повторное
исследование через 10-14 дней;
> 0,18 МЕ/мл - положительно, IgG
антитела к вирусу кори выявлены,
что может указывать на текущую
инфекцию или
инфекцию/вакцинацию в прошлом.
Кому верить.
Могут ли врачи подтусовать анализы!