Войти

218 поликлиника и Инвитро

Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Про вашу ситуацию пост https://vk.com/wall-141911698_1928

Ужасно конечно (

0
24.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Как вы нашли эту статью?

Он не пишет какой именно роддом,но похоже на наш😨

0
24.03.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Думаю ваш... Я подписана на бутрия в вк. Прочитала, сообразила, что как раз ваша ситуация.. Вообще надо же так.. Скрыть... Ей в любом случае оказали бы помощь, только в боксе, а так столько народу под угрозой и малыши..

0
24.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ошибка где-то... Как гормон щитовидки, который либо повышен, либо в норме, может в пн быть 5.5 (при норме для Б до 3) в Гемотесте, а через день 2.4 в КДЛ? Ох, эти анализы.... Смотрите ещё нормы и референсные значения - в каждой лаборатории они могут быть свои.

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Про ТТГ знаю, что если есть проблемы то он может колебаться (.

0
23.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Но не до такой же степени? :( Я спустя месяц пересдавала. Ситуация та же: в Гемотесте 4.8, в КДЛ 2.3 через день!

Условия сдачи, количество йода и все остальные показатели (включая т4) изначально в норме.

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А в нормах поликлиники 218 какой порог для отрицательного показателя? Бывают, что анализаторы разные и разные нормы и сравнивать данные в разных лабораториях некорректно именно по числовым показателям, нужно нормы смотреть

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Добававила данные.

Измерения в обоих лабораториях МЕ/мл, и данные в комен.такие же.
Поэтому их можно сравнить .
0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Как вариант пересдать в 3 месте. Разница в цифрах хоть и будет в разных лабораториях,но не так чтобы в одной "+" в другой "-"

0
23.03.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Некому не верить, а пересдать в 3-м месте. Вряд ли анализы подделали, но от ошибки никто не застрахован

0
23.03.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Я бы не стала доверять лаборатории инвитро, но на всякий случай сдала бы в третьем месте.

0
23.03.2019
Девочки подскажите 🙏 Девчули,подскажите)

Похожие записи