Счастливые все одинаково,несчастные - каждый по своему....
Мой 2й пролет(((
Свет! а в какой клинике делала? амг не такой уж и маленький прям.и еще советую попить для клеток-здорово поддерживает. Возраст у тебя-не возраст для эко. я забеременела в 42 со своей клеткой.сейчас мне 45 почти и я..повторяю подвиг. удачи тебе!!
Вы герой!!! Для клеток какой то бад. гдеа пила...но он не помог. А какой вы пили? Вот реально сейчас чуток нос подняла,что это еще не возраст...Спасибо Вам!
со мной на ты. вот выше- все что пила. на дгеа часто кисты лезут.у меня амг почти ваш сейчас. вышло 11!! клеточек
Ого!!! Это все ?! Это стакан лекарств в день? 😕...что то осталось? Что из жтого всего дало увеличение клеток? Или непонятно? Или все в комплексе?😎
все в комплексе. на самом деле если Вы дообследуетесь то поймете что мы не пионеры. по меньшей мере я ооочень редко встречала людей у которых на обследовании были нормальный витамин Д.феритин.гомоцестеин. это все влияет на качество клетки. амг на старт этого протокола был 2.2.клеток 11.точнее 12.одну не достали
вот мой пост первой беременности
вот пост что делала в первую беременность
https://www.babyblog.ru/user/id775240/1305657
сейчас амг 2.2 почти как твой. -11 клеток.точнее 12.одну не спунктировали-не достали.со мной на ты
Один эмбрион 5вка получился! Это успех! Ещё чуть-чуть и будет победа!
Света, как же мне жаль :(( больно читать твоё сообщение... и обидно, что люди, которые так искренне стараются завести ребёнка оказываются в пролёте... Держись, моя хороший! И верь в свой успех! У меня амг 0,9, но взяли в программу по ОМС.. попробуй, может, тоже подучится в следующий раз! У меня сегодня тоже день Х... еду сдавать хгч сейчас..
Спасибо большое за поддержку. Действительно много лет,а точнее еше с первого брака хотела деток. Уже 15 лет как в ожидании чуда... Но только 2 раза на эко. До этого лечения,обследования.... Ничего все выйдет иои уже как Бог решит. Все в его власти. .....
А тебе хорогих хгч результатов,узи и 9 мес легкой беременности! 🌹🌹🌹
Бог любит троицу, так что и твой и мой следующий раз будет победным 🤞
Я тоже вчера об этом думала...так что будем на ПОБЕДНЫЙ ТРЕТИЙ планировать идти ✊
Держитесь,удачи вам в след.раз
Спасибо. Очень хочеться след.победного...
Спасибо. Надеюсь и последней. Уж сколько здоровья потраченного уже....
Дорогу осилит идущий!
