Войти

Мой 2й пролет(((

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Свет! а в какой клинике делала? амг не такой уж и маленький прям.и еще советую попить для клеток-здорово поддерживает. Возраст у тебя-не возраст для эко. я забеременела в 42 со своей клеткой.сейчас мне 45 почти и я..повторяю подвиг. удачи тебе!!

0
24.03.2019
планирую беременность Киев

Вы герой!!! Для клеток какой то бад. гдеа пила...но он не помог. А какой вы пили? Вот реально сейчас чуток нос подняла,что это еще не возраст...Спасибо Вам!

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

со мной на ты. вот выше- все что пила. на дгеа часто кисты лезут.у меня амг почти ваш сейчас. вышло 11!! клеточек

0
24.03.2019
планирую беременность Киев

Ого!!! Это все ?! Это стакан лекарств в день? 😕...что то осталось? Что из жтого всего дало увеличение клеток? Или непонятно? Или все в комплексе?😎

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все в комплексе. на самом деле если Вы дообследуетесь то поймете что мы не пионеры. по меньшей мере я ооочень редко встречала людей у которых на обследовании были нормальный витамин Д.феритин.гомоцестеин. это все влияет на качество клетки. амг на старт этого протокола был 2.2.клеток 11.точнее 12.одну не достали

вот мой пост первой беременности

https://www.babyblog.ru/user/id775240/1305657

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вот пост что делала в первую беременность

https://www.babyblog.ru/user/id775240/1305657

сейчас амг 2.2 почти как твой. -11 клеток.точнее 12.одну не спунктировали-не достали.со мной на ты

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Свет! нужно дообследоваться в идеале.

0
24.03.2019
планирую беременность Киев

Даже не знаю с чего начать...😕

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

глаза боятся-руки делают

0
24.03.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

А что попить предлагаете для клеток? А то мне запить уже хочется) хотя я еще только начала свой бой за сыночка)

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0
24.03.2019
Москва

Один эмбрион 5вка получился! Это успех! Ещё чуть-чуть и будет победа!

0
24.03.2019
планирую беременность Киев

Ой как отличненько!!! Успехов Вам!!!

0
24.03.2019
Москва

Это я про ваши успехи. Пусть клеточек и не много, но нужна всего одна, а она у вас обязательно будет. Уверена в следующий раз все получится!

0
24.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Света, как же мне жаль :(( больно читать твоё сообщение... и обидно, что люди, которые так искренне стараются завести ребёнка оказываются в пролёте... Держись, моя хороший! И верь в свой успех! У меня амг 0,9, но взяли в программу по ОМС.. попробуй, может, тоже подучится в следующий раз! У меня сегодня тоже день Х... еду сдавать хгч сейчас..

0
23.03.2019
планирую беременность Киев

Спасибо большое за поддержку. Действительно много лет,а точнее еше с первого брака хотела деток. Уже 15 лет как в ожидании чуда... Но только 2 раза на эко. До этого лечения,обследования.... Ничего все выйдет иои уже как Бог решит. Все в его власти. .....

А тебе хорогих хгч результатов,узи и 9 мес легкой беременности! 🌹🌹🌹

0
24.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Бог любит троицу, так что и твой и мой следующий раз будет победным 🤞

0
23.03.2019
планирую беременность Киев

Я тоже вчера об этом думала...так что будем на ПОБЕДНЫЙ ТРЕТИЙ планировать идти ✊

0
24.03.2019
Таллинн

"Чем больше трудностей в борьбе, Тем и победа будет краше."

0
23.03.2019
планирую беременность Киев

Дай Бог...👼

0
23.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь,удачи вам в след.раз

0
24.03.2019
планирую беременность Киев

Спасибо. Очень хочеться след.победного...

0
24.03.2019
планирую беременность Новосибирск

Удачи от души в следующей попытке!

0
23.03.2019
планирую беременность Киев

Спасибо. Надеюсь и последней. Уж сколько здоровья потраченного уже....

0
24.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Дорогу осилит идущий!

0
23.03.2019
Узи после неудачного протокола ЭКО задержка!!!

Похожие записи