Войти

Перенос состоялся) Очень нужны забеременевательные чихи :)

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Апчхи на вас! Удачи огромной вам с крошкой🌠🌠🌠

Остальные эмбриончики развиваются, как там дела?

Мне фоточку не дали(((

А мочевой у меня с перепугу никак не хотел наполняться.

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Аль, огромное спасибо)))

Видимо фоточки они не так давно стали давать.

Сегодня звонил эмбриолог, увы в крио ничего не осталось... все на 5 день замерли... остается только держать пальцы крестиком за того, который со мной🙏

0
24.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Удачи! 🙏🙏🙏

Всё-таки не хватило, видимо, дозы((( у меня первая стимуляция была не урожайная, я потом много раз думала - если бы сразу попала в хорошую клинику к хорошему врачу, как бы все было. Видимо, это не панацея, все равно всем стандартно назначают в первый раз, не зная заранее реакцию организма.

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Ну мне ЮР тоже говорила, что первый протокол он по сути пристрелочный. Ни один Ре не знает подойдет человеку препарат или нет.

0
25.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я с ней согласна. Видимо, в моем случае и от клиники не все зависело в 1м протоколе. У меня в 1м было 150 Гонала, стандартно, но мне не пошёл. Хотя у меня есть близкая подруга, который не подходит Пурегон, только Гонал. А у меня наоборот.

0
25.03.2019
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Валентина, желаю вам удачи! Скажите, а на 3 день ваш эмбриоша из скольки клеточек состоял?

У меня 2 года назад получилось 3 эмбриончика. 2 развивались стандартно, а один тоже был торопыга. Двух первых перенесли, получилась одна сладкая доча. А третьего заморозили. Хочу пойти за ним в этом году. Вот переживаю, почему он так быстро развивался. На 3 день был из 12 клеточек, а первые два только из 8.

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

У него тоже было 12 клеточек, вечером 3 cуток начал компактизоваться.

0
25.03.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Я пока без чиха, просто с пожеланием удачи!

А почему решили 4дн, а не 3 или 5? Или без причины:)

Завтра на пункцию и надеюсь на следующей неделе тоже перенос, буду догонять:)

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Не знаю, так репродуктолог решила. Сказала, что у меня достаточно долгая стимуляция была, по этому стоит пораньше перенести. Хотя я не очень поняла как это связано.

0
24.03.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Наверное, чтоб попасть в «имплантацией окно». Пусть все сложится!

0
24.03.2019
Steel Flower
ПланируюДень рождения! Бильбао

У меня 19-го была пересадка 3-х эмбрионов 4-дн (морул) какие у Вас симптомы? У меня кроме болезненных грудей ничего пока...Вчера ночью было то жарко, то холодно, температура в норме. Было ли у кого нибудь такое? И какой результат? До этого у меня было 2 провала...переживаю...

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Ну для каких либо симптомов в любом случае еще рановато, да и не стоит на них особо ориентироваться.

А почему вам сразу 3 эмбриона перенесли? Я не слышала о том, чтоб сейчас так делали.

0
25.03.2019
Steel Flower
ПланируюДень рождения! Бильбао

В Корее так делают 🤗

0
26.03.2019
Юлия Л
Москва

Валюш желаю тебе от всей души двух полосочек на тесте! Если бы не мой случай, сейчас вместе были бы в режиме ждунов😁

Моих лялечек их всего 2 осталось заморозили на одной соломинке,сказали сначала по одному подсаживать будут а на 5ый день сказали что заморозили их вместе и подсаживать будут естественно вместе, спрашивала почему так сказали по другому никак их нужно замораживать вместе. Мои бусенки 5ав и 3ав

По идее хгч ты сегодня должна сдавать, как дела у тебя?

0
01.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Удачи! То,что такой шустрый эмбрион очень хороший признак. У меня в третьем крио один из двоих пятидневок тоже вдруг из 4ab стал 6ab прям сразу после разморозки, итог удачный. Из-за него тоже решили не на 14 дпп а на 9 дпп хгч делать. Так что думаю у вас тоже шансы отличные с таким эмбрионом.

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо) это очень обнадеживает)))

Постараюсь хотябы до 10 дпп дотерпеть с тестами.

0
24.03.2019

Заразючий на Вас Апчииих!!!

Пусть все сложится :)

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо 😘

0
24.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Зачихиваю вас с ног до головы! Пусть все получилось! Тихонечко желаю легкой беременности и родов в срок.

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо 😘

0
24.03.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Большой и заразительный вам ЧИХ)))) ждём хороших новостей)))

0
24.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо 😘

0
24.03.2019

Валюша, так трогательно! Я просто пожелаю удачи! Оставайтесь вместе на 9 месяцев 🙏

0
26.03.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Апчих на вас заразносопливым, глубокобеременным чихом :)))

0
24.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Ап- чих )))) на вас. Первый протокол , удачный. Удачи.🤞 будет все хорошо.😊

0
24.03.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Мой вам апчхи. У нас эко удачное с первого раза 🙏❤️🌸

0
24.03.2019
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Пчхиииии! Удачи вам!

0
24.03.2019

Желаю удачи!

0
24.03.2019

Удачи!

0
25.03.2019
Закон подлости Длинный протокол. Для кого и почему?

Похожие записи