Войти

Швы на шейке.

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Есть коммерческие скорые,домчат в один момент))Крайний вариант,подойти к гаишнику и попросить сопроводить вас.Вроде отказать не имеет права.Кстати,если на такси поедете,то не говорите,что рожаете,не возьмет никто.

0
24.03.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нее на такси точно не решусь))) тоже думаю о платной скорой. Спасибо!

0
24.03.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Хороших вам родов))

0
24.03.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
25.03.2019
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Часов 7 есть в запасе.

У меня отошли воды в 21.00, в 23.00 приехала в роддом, пока оформляли, туда-сюда, швы сняли в 0.30, так что не переживайте, успейте доехать))

0
24.03.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня первые роды 3 часа всего были. С прокола пузыря и до вздоха первого))) поэтому немного нервничаю))

0
25.03.2019
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Понимаю, сама очень нервничала по этому поводу.

0
25.03.2019
Olessiak
Москва

Швы сняли и ещё 2 недели без них гуляла. Вот вам и короткая шейка, держащая всю Б меня в страхе.

0
24.03.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот тоже самое было.. Только с пессарием

0
25.03.2019
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Швы были до 40 недель, делали кесарево во время операции сняли

0
24.03.2019
11дпп, полоска ярчает и кровит(( Моя близкая подруга лежит с угрозой, помогите, пожалуйста...

Похожие записи