Войти

Имуноглобулин

Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Колоть? Не капать?

0
24.03.2019
Юлия
Иван, 6 лет 10 месяцев Биробиджан

Колоть

0
24.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Я капала , про колоть не знаю. Но если вчерашний колоть сегодня, то я бы выдерживала тогда изначальную схему. То есть все уколы сдвинула бы на день вперед

0
24.03.2019
Юлия
Иван, 6 лет 10 месяцев Биробиджан

Спасибо ,мы с мужем тоже так думаем

0
24.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте. Мне тоже прописали капать три капельницы через день, как увижу //. У меня на верхней границе нормы антитела афс. А вам по какой причине назначили и как он переносится ?

0
25.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Я капала из-за АФС. Но вот в 9 недель сдавала и все равно были повышены igm к гликопротеину и кардиолипину

0
25.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

А клексан не колите ?

0
25.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Клексан 0,4 2 раза в день и тромбо асс 100. Гематолог сказала, что при афс так назначают. Дозировку клексана подобрали по анализу анти-Ха

0
25.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Легкой вам беременности 🙏🏻

0
25.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо большое 😊😉

0
25.03.2019
Вессел дуэ ф Клей при крио))))

Похожие записи