Войти

Как избежать гиперы?

Пила 3 л в день.1 протеиновый коктейль.И много яиц и мяса.Всю стимуляцию.Последние дни начало тошнит от пресной пищи,ела тортики по вечерам))))

Собрали 25 клеточек.Пью сейчас 5 литров.1 протеиновый коктейль.И 10 яиц в день.(кушаю кашки,печеньки,без борща не могу)))полет нормальный.Готовлюсь к подсадке

0
11.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Ого, девчонки, вот вы меня удивляете 5 литров воды!!! Это ж капец как много (лично для меня). Буду стремиться к таким объемам потребляемой жидкости. Вам удачи, заветных // и здорового(ых) детишек

0
11.04.2019

Очень боюсь осложнений.Поверь это так кажется,на вечер даже не хватает)))

0
11.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Вот и у меня какой-то дикий страх

0
11.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У вас высокий амг?

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

АМГ 8,02.

0
10.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ух...отличный амг , но риск гиперы точно есть , больше белка и воды.

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Думаю пить белковые коктейли, но не знаю какой бы купить, где меньше химии.

0
10.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ешьте творог, говяжью печень, грудку куриную, индейку.

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Начинаю себя потихоньку приучать, это как раз те продукты, которые я вообще терпеть не могу. Мясо, творог, печень🤢....,но надо!)))

0
11.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Надо!!!!☝️ Надо 😄

0
11.04.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

На самом деле избежать гиперы поможет только врач!!! Репродуктолог который рассчитает Вам правильную дозу стимуляции!!!

А все эти белки.... Из еды белка мало в организм входит, хоть сиди только на одной вареной грудке. Лучше запастись белковыми коктелями и напитками с минералами, мне вон в соседней темке порекомендовали... Ну и налегать на воду и и эти коктели сразу после пункции...

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Я в этой ситуации придерживаюсь мнения: "На репродуктолога надейся, но и сам не плошай" 😉. Я почему-то не доверяю врачам до конца. Они то забудут о чем нибудь упомянуть, то не до конца договорят. Хочется лишний раз перестраховаться.

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Врача надо такого чтобы доверять, иначе диета не поможет)

0
10.04.2019

Пила много воды. И так как я не особо люблю поесть,белка мне столько точно не скушать было. Купила белковый коктейль(чистый протеин) и пила 3р/день по пол стакана после пункции. Гиперы не было(взяли 19 клеточек).

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

А какой именно коктейль вы пили? Если не сложно, напишите, пожалуйста, название.

0
11.04.2019

Название не помню. В магазинах спорт-питания(в любом ТЦ) есть. Просто скажите,мне нужен протеин(без всего). Я брала мягкую пачку 1кг. И пила пока не кончился,даже когда уже знала,что беременна). Белок не повредит.

0
11.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо ))

0
11.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Поможет только диета. Я воду начинала от 2,5 литра в день до 4,5л к концу стимуляции плюс литр молока в день. Продукты: курица, говядина, рыба, молочка, яйца, гречка, бобовые. 🌷

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо большое за конкретные продукты, 4,5 литра.... Вы большая молодец. А бобовые не усугубят, они ж пучат сильно?

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Спасибо) да, может пучить, я может один-два раза ела блюдо с их добавлением за все время. Удачи вам! \\

0
10.04.2019
Мэри
Моя любовь , 5 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо большое)))

0
11.04.2019
Цикл после Эко Запуталась с гомоцестеином.

Похожие записи