Войти

На пятый день эмбриончик бластоциста. Что это значит?

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Бластоцисты все, это стадия развития эмбриона как раз перед имплантацией. Нормальные у вас результаты. Шансы хорошие.

У меня, кстати, самые лучшие (отличники) не прижились, двоих подсаживали в свежем протоколе. А вот хорошистик мой из криозаморозки растет и радует уже 5 лет))) Так что не смотрите особо на цифры, тут как повезет.

0
10.04.2019

Подскажите узнала о беременности показало 97 единиц что беременна но гормон отстает на 4 дня как думаете ребенок будет жив? Посоветуйте мне чтонибудь 25 марта подсадили

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Самое главное, что есть хгч! Какой день после переноса? И возраст эмбриона? Показатели в таблицах усредненные. На какой точно день началась имплантация и выработка гормона, неизвестно. Гормон растет неравномерно, скачками, может утраиваться за два дня, а может удваиваться за 4, все норма.

Чтобы узнать, жив ли эмбрион, нужно сдавать хгч в динамике, т.е. смотреть, растет или нет уровень.

0
10.04.2019

мне 25 марта подсадили

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Маловато, конечно, но надежда есть. Вам никто не скажет точно, как будет дальше развиваться. Сдайте еще через день анализ, увидите, как растет

0
10.04.2019

то есть если 25 марта подсадили и 97 единиц это мало?

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Сегодня 16 день после переноса. У меня, наоборот, были очень высокие показатели, в два раза выше верхней границы нормы. Я начиталась неприятностей, что это грозит патологиями и проч. так врач успокоила, что лучше выше, чем ниже нормы. Но это не повод раньше времени ставить крест. все еще может разогнаться

0
10.04.2019

и вы удачно выносили ребенка

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да, здоровый мальчик родился в срок. Но это была вторая попытка, криопротокол. В первую замерли. Но там хгч был на 12 день 8, дорос до 36 и пошел вниз

0
10.04.2019

до 36 единиц?

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

да

0
10.04.2019

а в случае если замершая надо чистка?

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Чаще само выходит на ранних сроках. если нет, то чистка

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

У вас получается 16 день после переноса? Если так то мало. Вы когда сдавали хгч, вчера? Если так, то завтра сдайте снова . Если он удвоится то все хорошо

0
10.04.2019

8 апреля

0
10.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.04.2019

мне доктор сказал через неделю сдать

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да вы за неделю изведетесь

0
10.04.2019

переживаю очень и в случае если умер ребенок сума сойду точно как жить с этим


0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

ПОгодите раньше времени страдать. Хотя я вас прекрасно понимаю.

Поэтому я и пишу сдать раньше, ясно станет, жив или нет

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

Спасибо за разъяснение!🌸

0
10.04.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Бластоциста по моему и есть отличник 5+, мне егоо кстати и перенесли, почему остальных 3, мне не заморозили а хотели доростить до бластоцист, но оги не дожили сожалению жо последующих дней!

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

А до скольки дней их хотели дорастить, что они не дожили ?

0
10.04.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Я к к ним на подсадку приехала на 6 день, мне подсадили отличника а остальных говорят не будем пока замораживать, а доростим, вот до какого дня они мне не сказали!

0
10.04.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Бластоциста -это стадия развития и качество тут не причём) бластоциста может быть хорошистом и троечником))

0
10.04.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо, я дума бластоциста это и есть отличник, просто в прошлых эко мне тоже на 5 день подсадилии ну они не называли бластоциста

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хороший результат у вас. Не переживайте. Просто иногда некоторые эмбрионы зреют не к 5, а к 6 дню. Мне моя РЕ говорила, что так чаще с мальчиками бывает, некоторые из них тормозят) У меня 15 в крио было, 11 - 5дневки и 4 - 6дневки. Тоже не успели к 5му дню. Зато к 6му все отличники стали.

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

Надо же какая прелесть😅 мальчики как всегда по сравнению с девочками живучими)))

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

Спасибо за разъяснение! 🌸

0
10.04.2019

Я не про бластики. Просто желаю победы в этом переносе. Ловите каканый мальчуковый памперс на удачу🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

Спасибо!!👏😚

0
11.04.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Ранняя бластоциста, качество не оценили так как она только перешла из стадии морулы. И это не значит что она плохая. У вас отличный урожай

0
10.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

Спасибо! Более менее понятно!🌸

0
10.04.2019

Подскажите узнала о беременности показало 97 единиц что беременна но гормон отстает на 4 дня как думаете ребенок будет жив? тоже эмбрион подсаживали!

0
10.04.2019
Качество эмбрионов после ПгД и влияние на имплантацию Подскажите что означают цифры эмбриона?

Похожие записи