Девочки я сегодня ездила на перенос. Переносили одну крошечку мою . Господи как я переживала , дура , что они не доживут до пятого дня. Слава Всевышнему все получилось просто отлично. Из пяти оплодотворилось все пять и дожили до пятого дня.
У меня вопрос такой по поводу последнего эмбриончика, как мне сказала врач что он Бластоциста, но ему даём шанс и отправляем в крио. А я в интернет заглянула и прочитала что на пятый день они все бластоциста, что же это может значить? Девчонки которые сильны в эмбриологии отзовитесь )) знаю многие копаются досконально и в этом . 