Войти

Гигиена при пессарий.

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

внутри санация мирамистином 1-2 раза в неделю.снаружи =как обычно

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Мне сказали,что санация не нужна.Хотя,я сама и спросила про нее.Может в Латвии у нас это не практикуется?Не понятно.🙂

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы санироваласб.но..дело каждого.с песариями часто инфнекции сеются. это мнородное тело. плюс-регулярно мазки сдавать

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Это я тоже знаю.Может зависит от фирмы и потому не надо?Я специально врача про это спросила.

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

врач если что-разведет руками. потому-страхуйтесь.какой бы н не был- это разражитель сеятель инфицирования

0
10.04.2019
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У меня швы и песарий и мне врач тоже сказала никаких мирамистинов, и тд, единственная санация раз а месяц курс тержинана 6 или 10 дней, этого достаточно, он противогрибковый, противовоспалительный антисептик и тд. У меня уже два курса такие были, все прекрасно, никаких проблем

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Спасибо.Узнаю и про это действо с чудо приспособлением.🙂

0
11.04.2019

Я вроде обошлась без него, но спрашивала врача, про арабин силиконовый. Мы ж еще прогестерон туда пихаем, надо как бы верно это делать, и мне сказали кажд 2 недели врач может на кресле вымывать остатки утрика, но на практике не знаю подробностей. Мазки периодич берут.

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

У меня арабин.Прогик 1 надо на ночь.На сл неделе к врачу пойду смотреть,чего там да как.🙂Вроде мазки брать будут.🙂

0
10.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На практике после того как я один раз увидела какое кладбище утрожестана выгребла оттуда врач и какое у нее было отвращение на лице при этом я перешла на утрожестан перорально 🤣

0
10.04.2019

Бедная печень, моя б отвалилась точно)

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Мне одну назначили в сутки.Сказали,что лучше до пункта назначения доходит.🙂

0
11.04.2019
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

У меня пессарий +швы

Сканировали только перед установкой и все !

Сказали туда лишний раз ничего брызгать не надо !

Раз в две недели берут мазки , все норм , если что то обнаружат не дай Бог, тогда лечение и пропишут 🙂

А на счет интимных средств гигиены сказали тоже неузопотреблять , да и насчёт ежедневных прокладок напугали , говорят лучше почаще трусы менять 🤨🤨🤨 но без ежедневок тяжело с утрожестаном🙄🙄🙄

0
11.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Это да.Трусов не напасешься после утрожестана.Если только производство трусов налаживать.😂

0
11.04.2019
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

Это точно 😀

0
11.04.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что такое интимный гель? Извините, я может быть отстала....Я никакими гелями не мазала, ничего не санировала, не прыскала и не вставляла, мне сказали поменьше туда лезть.

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Я про внешнюю гигиену спрашивала.Вместо простого мыла,интимное.🙂

0
11.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

И не санировали?Мне тоже сказал не лезть туда.Но многие девочки жидкостью специальной моют раз в неделю.

0
11.04.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама ничего не делала, 1 раз в 2 недели ездила к врачу, промывали тетраборатом натрия, это от молочницы ( просто заливали вовнутрь), но врач говорила что это необязательно, я чисто за психологической поддержкой ездила)

0
11.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за ответ.Узнаю про это у своего врача.🙂

0
11.04.2019

А вы внутри мыть собрались?

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Не.Снаружи.Интимным простым гелем.Гигиена простая.Каждодневная так сказать.

0
10.04.2019

Снаружи как обычно )))

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Простым интимным гелем можно.Правильно?🙂

0
10.04.2019

Все верно ))

0
10.04.2019
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

я ничем не пользовалась, туда не лезла. Интимные гели не использую, читала неоднократно, что они наоборот нарушают микрофлору.

0
11.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Спасибо.🙂

0
11.04.2019
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Согласна с коментом ниже, снаруже мойте чем хотите, во внутрь лазить не нужно, пока не занесли какие нибудь бактерии и не нажили себе проблем в виде молочницы и дизбиоза

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Спасибо большое за ответ.🙂

0
11.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Снаружи все как обычно

0
10.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Спасибо. 🙂

0
11.04.2019
Кровь на 27 дпп ... Первое УЗИ на 28 дпп и отсутствие СБ..

Похожие записи