Войти

Посоветуйте клинику ЭКО в Питере!

Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Я бы вам посоветовала NGC.. Корнилов, Забелкина, Маколкин

Цена вопроса с лекарствами, если уже есть обследования примерно 200 - 250 + пгд если захотите. Там есть разные скидки, акции.. разные программы стимуляции. Может и дешевле выйдет. Там всякие транспортные схемы

У них наверное самая сильная эмбриология в городе. Отличные среды. Если у вас не мф, то конечно можно и др клиники рассматривать. А так.. с мф это NGC, Ава, МЦРМ.. но по факту у первых по цене выгоднее выходит. Особенно с пгд. Они его сами делают

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

Только не совсем поняла, в ngc входит в стоимость пдг или нет? И сколько занимает времени оно?

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Пгд везде отдельно оплачивается. Просто в NGC оно дешевле всего так как делают сами, а не везут куда-то. За всех эмбрионов 19500 биопсия и пгд за каждого 19500.

В др клиниках порядок цен 22-27 примерно за эмбрион.. биопсию некоторые тоже берут за каждого или по два или три.

Вы зайдите к ним на сайт. У них все очень подробно расписано.

У меня вышло с отложеным переносом.. т.е заморозка разморозка еще плюсом к цене протокола + лекарства.. у меня было прилично уколов + пгд 3 эмбрионов = 168 + 60 + 78

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Сейчас чуть подороже.. у них с февраля ценник поднялся. Но не на все. Пгд по старой цене и ещё что-то. Не помню


Пгд как повезет. Но цикл придётся пропустить. Мне сделали за 1.5 недели. Когда был ажиотаж девочки ждали по 3 недели
0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Странно, так быстро. В штатах больше месяца делают. Возможно из-за большого потока пациентов

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Вообще сам анализ делается не долго. Тут все ожидание именно очередь из желающих. А если еще и возят куда-то в другое место..

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь поможет информация

0
11.04.2019
Lissa
Крагозябра, 14 лет 5 месяцевКукусик , 6 лет 1 месяц Казань

Тоже выбираю. Между Ава Петер и NGC, по отзывам они лучшие в Питере.Окончательное решение буду принимать по врачу)

0
10.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

О! Классно!! 👋🏻 👋🏻

0
10.04.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А Мариинка какие по отзывам, не знаете ?) я там уже 2 протокола и 2 переноса, а отзывов никогда о них не слышала )

0
10.04.2019
Lissa
Крагозябра, 14 лет 5 месяцевКукусик , 6 лет 1 месяц Казань

Мы только вначале пути, клиник в СПб очень много и наверняка среди них достаточно хороших. Но на слуху у меня именно эти две, там хвалят эмбриологию. Ещё девочки уточняют на каких средах культивируют, это тоже важно

0
10.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

А я совсем не в теме, какие среды бывают вообще и какие лучшие? 🤔

0
29.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Они относятся к середнякам.. если не мф.. то можно делать

0
11.04.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В Мариинке ужасный конвейер, сервис никакой(( но врач хороший.. если опять будет пролёт думаю менять клинику, поэтому интересуюсь..

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Конвейер много где.. просто где-то у самих врачей более индивидуальный подход.

0
11.04.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Но у врача в любом случае должен быть индивидуальный подход, у всех же разные диагнозы, протоколы и тд.. к врачу у меня нет претензий. Была в МЦРМ (даже квоту туда брала, но в итоге отказалась) врач оказалась совсем некомпетентной по моему диагнозу. А вот по поводу эмбриологии и сред в Мариинке я не знаю ничего..

0
11.04.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Ну, с врачом вам не повезло видимо. Ко класс мцрм выше.. это конечно моё мнение.

Индивидуальный подход должен быть, но это не значит, что он есть.

С простым фактором можно не заморачиваться по клинике.. тут везение. А если что-то серьёзное или у мужа сг бедовая, то обязательно нужно смотреть на уровень эмбриологии.. многие идут в первый протокол и получают 0 эмбрионов. А потом уже начинают читать, разбираться, смотреть статистики ..

0
11.04.2019
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Отта, Эмбрилайф, МЦРМ

Я делала в Аймед,мне все понравилось,делала платно.

Все цены есть на сайте,они разняться в клиниках,лучше посмотреть и примерно рассчитать( приемы,узи,анализы)

Само эко как идёт с включёнными препаратами или без..

За само эко без анализов(тк я их сдала и проходила лечение) вышло в 90 тысяч,препараты примерно на 15-20 тысяч. Заморозка и хранение одной соломины за полгода 25 тысяч( эта цена тоже во всех клиниках разная).

0
10.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо огромное за развёрнутый ответ!

А врача можете порекомендовать?

0
10.04.2019
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Исакова Эльвира Валентиновна,она раньше в Отта работала,сейчас по-моему в МЦРМ,у всех знакомых успех в эко,делали 3 подруги у неё.

0
10.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
10.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Делала в Аве-мне не понравилось, может врача не того выбрала-не знаю!🤷‍♀️ И делала в Мать и Дитя-все от и до понравилось!🤰Очень грамотный и индивидуальный подход предпринял врач Феоктистов А.А., чего не скажу про Аву, там все шаблонно как-то... Лежала с девочкой перед переносом в палате, ее направил гематолог Бобров именно к Феоктистову, у нее сложная ситуация и тоже несколько эко за плечами, мало было клеток всегда и до переноса не доходило, а с Феоктистовым у нее отличный результат был!! Это живые примеры!🙏

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

А по ценам, во сколько обошлось все? Пдг отдельно оплачивать... пункция входит в стоимость...?

0
11.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Пункция входит в стоимость, пгд отдельно оплачивать, я по омс у него делала, а цены на сайте у них есть! В любом случае на консультации все обсуждается!! Удачи вам!

0
12.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибочки!

0
12.04.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

NGC Забелкин@, Даниелян,Корнилов или Мать и Дитя Феоктистов,Ава Петр уже не та,что раньше...конвейер(Если у вас начальные анализы,обследования на руках и не просрочены,то примерно тыс 200-250 руб,у всех разные дозировки препаратов для стимуляции,кто-то обходится малым,а кому-то нужно вы высокие дозы.Все индивидуально!Прайсы смотрите на сайтах клиники

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Да, по прайсам непонятно, пункция и заморозка входит ли в эти 200-250?

0
11.04.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Пункции обычно входят в цену протокола,а заморозка отдельно,ведь не у всех есть что замораживать...

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Поняла, спасибо!

0
11.04.2019
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

клиник сотни, сложно просто так выбрать.У вас какие диагнозы? Спрашиваю, потому что часто нужно выбирать врача именно по вашему случаю. Например мне Юлию Колоду советовали как врача по моему случаю (низкий АМГ), она работает в Линии жизни. Цены можете посмотреть на сайте - но опять-таки все зависит от вашего случая. Например, протокол со стимуляцией и медикаментами стоит около 160тысяч рублей. Еще анализы - примерно 40-50. Это минимум. Плюс приемы, узи... Могут быть какие-то доп.анализы и процедуры... Так что сумма может только расти. Можете записаться на онлайн консультацию в клинику Линия жизни, это бесплатно. Вам подскажут, какая сумма может понадобиться в конкретно вашем случае. Удачи.

0
29.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Неясный генез у нас 🤷🏻‍♀️

Спасибо!

0
29.04.2019
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Надо искать "своего" врача. Если есть время и фин возможность обойдите нескольких врачей. Я не советую ( но это мой опыт ) Корнилова ( вечно в разъездах и конвеер ) и Даниелян ( подход ее мне не понятен и у меня все коту под хвост получилось ). Как клиника Ава мне не понравилась именно с точки зрения некоего "духа" клиники и отношения к пациентам, но там объективно сильная эмбриология. NGC как клиника мне понравилась, но надо там искать своего врача. У меня на это много времени ушло.

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо большое! А Ваш врач чем понравился, фио поделитесь?))

0
11.04.2019
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

В личку

0
11.04.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

я у феоктистова, в клинике от многих девочек с , с

0
11.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Это что за клиника?

0
11.04.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

мать и дитя

0
11.04.2019

Были в протоколе у Селиверстовой в МиД на Ваське. Получилось с первого раза. Много лет не могли найти специалиста, который бы смог помочь нам. Оксана Юрьевна - суперпрофессионал и замечательный человек.

0
16.04.2019
Marri
Санкт-Петербург

Благодарю!!

0
16.04.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

в клинике от многих слышала, что врачи говорят вы безнадежеы, идите к феоктистову

0
11.04.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Присмотритесь к ngc. Удачи вам!

0
10.04.2019
Клиника NGC/Ава Петер СПб, какого врача вы бы порекомендовали Кто в клинике ngc?

Похожие записи