Войти

Прогестероны

Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

НЕ верю, что от типа прогестерона зависит имплантация и т.п) прогестерон для другого нужен)

0
14.04.2019

Думаете смело могу любой из них использовать?пс вот я нашла чем заморочиться.

0
14.04.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

ИМЕнно это я и имею в виду) берите утрик либо ипрожен, но , главное верьте, что все получится)))

0
14.04.2019

Спасибо.Вот с верить правда слабо выходит ибо прот то совсем не первый

0
14.04.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Маленькими шажками в большой путь ! Мы тоже почти отчаялись , но после 6 свежей симуляции случилось чудо☺️

И у вас все будет!

0
14.04.2019

Спасибо легкой вам беременности и родов в срок.

0
14.04.2019
оличкин
Матвей , 26 дней Череповец

Из моего опыта применения прогика:

1 перенос - Крайнон 1р/д, на 10 дпп начало мазать, хгч +, добавили дюфа 2 табл, но увы, бхб. Теперь крайнон обхожу стороной, мне кажется его было мало для меня, раз мазня была.

2 перенос - 3*200 утрика и 3 дюфа, хгч+, в крови прогик низкий, бхб. Но не мазало вообще пока не отменила.

3 перенос - 3*200 Утрик, укол прогика 2,5, 3 дюфа, хгч -, в крови прогик отличный, не мазало.

Планирую в 4м переносе Утрик и укол. 😊. Ипрожин не пробовала, боюсь вдруг не подойдёт и зря эмбрика потратим, лучше на проверенном.

0
14.04.2019
Виктория
Екатерина, 6 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне очень понравился крайнон, его только один раз в день надо применять. Правда только до 12 недель, потом все равно переходить на утрожестан, но хоть какое-то время пожила без болота в трусах. И уколы у меня были тоже в поддержке.

0
13.04.2019

У меня уже был крайнон увы пролет.Как то теперь асоциируется у меня не очень.Хотя плюсрв да у него масса.

0
13.04.2019
Виктория
Екатерина, 6 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну тогда без разницы утрожестан или ипрожин, что дешевле- то и выбирайте. Утрожестан просто больше на слуху и привычнее, что ли )))

0
13.04.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 7 месяцев Евпатория

Так у вас вариант между Утрожестаном и Ипрожином?

Моя репродуктолог считает их взаимозаменяемыми препаратами и я выбрала Ипрожин только потому, что он меньше выходит.
Но вы всё же у своего врача узнайте лучше, гормоны - это не аскорбинка
0
13.04.2019

Да больше между ними тоже мне с ипрожином комфортнее но разум твердит а вдруг с утрожестаном лучше ведь он дороже и дольше в практике)))

0
13.04.2019
R
Москва

Ипрожин по ощущениям мне больше нравится, меньше течёт.

Последние протоколы выбираю его

А так пролеты что на крайноне, что на утрике, что на нём

0
13.04.2019

Про пролеты это да..молюсь что б все было удачно.

0
13.04.2019
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Из-за утрожестана 600 (3 свечи в день через равный промежуток времени) очень болел живот.

Тянуло и жгло даже. Заменено на 2-й попытке на дюфастон 2т утром и 2 т. вечером.

0
14.04.2019
Веточка
Москва

600утрожестана и 2т дюфастона

0
13.04.2019

А почему выбрали утрожестан?

0
13.04.2019
Веточка
Москва

врач так написал)

0
13.04.2019

Ясно спасибо

0
13.04.2019
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Мне лучше всего было на дюфастон+ масляный. А врач что говорит?

0
14.04.2019

Любой из ваг прогов

0
14.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Я больше люблю крайнон, плюс к нему всегда был дюфастон и/или масляный 2,5% прогестерон.

0
13.04.2019

Крайнон у меня был в проте без имплантации он хоть и удобен хорош но ассациируеться у меня с пролетом.

0
13.04.2019
Irina
Москва

А врач что говорит ?

0
13.04.2019

За любой из этих вариантов главное что б прог вагинально был.

0
13.04.2019
опрос: риск гиперы! Эмбриоглю?

Похожие записи