Войти

Бусерелин или диферелин?

Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Уколола 1 раз диферелин. Побочки не заметила.Удача.🙂

0
13.04.2019
Марина
Евгения, 5 лет 9 месяцев Петрозаводск

У вас на згт было??

0
13.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Ага 🙂

0
13.04.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Был 1 укол бусерелин депо 3.75, ничего не почувствовала, а крио удачный получился.

0
13.04.2019
Марина
Евгения, 5 лет 9 месяцев Петрозаводск

Спасибо! Я очень надеюсь на этот протокол))

0
13.04.2019
Снежинка
Вадим, 6 лет 4 месяца Волгоград

Говорят диферелин помягче препарат, а от бусерелина может подташнивать и самочувствие меняться. Но я два раза колола бусерелин и у меня ничего такого не было. Всё было хорошо. Готовлюсь к крио. Если будет згт, то буду колоть бусерелин.

0
13.04.2019
Марина
Евгения, 5 лет 9 месяцев Петрозаводск

Спасибо!

0
13.04.2019
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Было 3 укола бусерилина побочек не было вообще.

Но говорят деферилин лучше. Хотя мой ре говорил одно и то же

0
13.04.2019

Продам Бусерелин депо 3,75 в/м 1 комплект для одной инъекции. Упаковка новая, не вскрывалась, условия хранения соблюдены, годен до 03.2021 г. Отдам за 2500 руб. Выдаётся каждый месяц в Москве. В наличии 2 упаковки.

0
19.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Диферелин был

0
13.04.2019
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Скажите пожалуйста вы деферелин по какой причине выбрали

1 вам назначил врач именно его?

2 вы могли себе позволить по деньгам?

3 или он лучше чем Бусерелин?

0
01.02.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

А все вместе)))

Вообще, врач назначил, знаю, что есть аналог, но сколько читала, вроде диф лучше переносится. Но кто-то разницы не замечает, кому-то и тот и тот подходит.

Перенесла отлично

0
01.02.2020
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я три месяца колола Бусерилин, на третий месяц приливы и ночью заснуть не могла, но это от любой блокады побочка. Вроде разница только в производителе. Вообщем на Бусерилине все супер прошло!

0
13.04.2019

Было два укола диферелина 3.75. Переношу хорошо. Единственное - у меня от него шишки, которые долго не проходят. И болезненные.

0
13.04.2019
Светлана
Москва

Без разницы, оба колола.

0
13.04.2019

За диферелин

0
13.04.2019
Второй крио пролет Нет инплантации

Похожие записи