Всем здравствуйте .Пишу в сообщество ЭКО,т.к. На подобные вопросы тут отвечают более подробно .Я хочу отправиться к репродуктологу,но не совсем поняла-точно ли мне к этому врачу со своими проблемами ?И по возможности ,буду рада конкретным рекомендациям(СПБ) в моем случае,и так:
Пожизненный НМЦ,но как правило из-за каких-то ситуаций,последние 3,5 года стресс в виде 3 ЗБ.Беременею сама без проблем.Овуляция есть ,но не постоянно.Обычные геникологи-эндокринологи пичкают меня ОКами!Никто не хочет проверять меня после 3 чисток,никто не хочет выяснять ,почему у меня циклы пляшут,не хотят нормально подготавливать к 4 беременности ...а я хочу!вот.Входит Ли разбор таких проблем в компетенцию репродуктологов ?