Войти

Репродуктолог

Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Вам нужен специалист по невынашиванию. репродуктологу надо, чтобы б наступила, искать причины неудач может не всякий врач, у вас явно есть проблема, которую надо найти и устранить. По спб не подскажу, я только в Москве бываю.

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

По невынашиванию такой момент -2 последних ЗБ были из-за спонтанных хромосных мутаций.У генетиков были у двух-говорят,не повезло.Мутации не одинаковые и спонтанные((

0
13.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Муж сдавал сг с фрагментацией днк?

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да,но не по методу тунель .Там все хорошо.Вот думаю,стоит ли тунель сдать?В принципе,к его СГ ни у кого вопросов нету..хотя странно,у нас 4 % по крюгеру и почти все с поталогией головки .Но объём и кол-во отличное

0
13.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас 2%, хромосомных мутаций у плодов не было, морфология на них не влияет. Ну да, попробуйте найти хорошего репродуктолога для начала, чтобы специалист был заинтересованный. Удачи!

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за отклик😘

0
13.04.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Советую метод туннель, ведь фрагментация может быть одной из причин зб.

0
13.04.2019
Lora
Планирую Москва

В Спб врача не посоветую, но по сути - репродуктолог не означает эко, задача репродуктолога дообследовать и привести к беременности, и лучше естественной. так что да, в его компетенцию входит разбор таких проблем.


после 3 чисток вам бы гистероскопию сделать, хотя бы офисную. есть целый перечень причин, которые могли провоцировать зб. Например, если это генетика - то вам только эко+пгд показано, даже несмотря на легкие зачатия в ЕЦ.
0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот да,я хочу свой несчастный эндометрий проверить ,го никто из моих врачей(ЖК и коммерческие) не считает нужным.бред прям.Хочу иметь связь с врачом ,что бы мы вместе решали задачи .А про генетику,думали над этим,оставила последний шанс ,если с 4 ого раза не выйдет-то пойдём на ЭКО.Вот тут хоть генетики со мной солидарны.И то радует .

0
13.04.2019
Lora
Планирую Москва

у вас хороший настрой, главное, чтобы тут девочки врача хорошего посоветовали.

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь)Спасибо за отклик😘

0
13.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Есть вроде центр по невынашиванию. Может, вам туда получить направление? И еще можно к генетику. То, что циклы пляшут - это область гинеколога. По поводу врача - ищу и никак в СПб не могу найти врача, который бы разобрался с моими скудными месячными. Кстати, в Эко поток.... лучше попробовать сначала разобраться.

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

В центре меня отослали ,мол хромосомные поломки-это не невынашивание

0
13.04.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Так вы сами ответили. Хромосомные поломки, вам нужен генетик, и параллельно грамотный гинеколог.

0
15.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы были у генетиков,геникологов и эндокринологов.Но либо мне попадаются такие специалисты,либо у всех "на этом наши полномочия все ".генитики не видят никаких проблем в нас у эмбрионов спонтанные поломки.Я думала,что репродуктологи занимаются комплексно с человеком(без генетики естественно)ну если проще ,то я думала,что это врач "все в одном ".По-этому я и спросила тут совета.

0
15.04.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

К сожалению такого врача чтобы объединял все нет. И мы с бесплодием тоже ходим по кругу, не только репродуктолог. Я вижу вариант в виде ПГД наверно в вашем случае, чтобы переносить пытаться эмбрионы без поломок. Хотя это тоже не 100% страховка.

0
16.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

может быть вам попробовать все-таки вначале с гинекологом? моей подруге с СПКЯ помогла Антипова Нина Владимировна. Она забеременела после 4 лет попыток.

Я тогда поняла, что большая часть врачей, к сожалению, совершенно ничего не понимает про лечение бесплодия и нб

0
15.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня нету спкя.Есть НМЦ,гормональные сбои частенько.Первая ЗБ была не из-за ХА.Эко на данный момент не рассматриваю.Хочу грамотного специалиста,который в первую очередь подготовит МОЙ организм к беременности .потому и спросила совет про репродуктологов,думала они занимаются парами с подобными проблемами

0
15.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

я не знаю что значит нмц. но я вам и написала именно об этом же, что попробовать лучге к хорошему гинекологу обратиться, а не к репродуктологу.

удачи вам!!!

0
15.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

СПАСибо большое))

0
15.04.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Кариотипы сдавали? 2 зб с ха это странная случайность. Да, вам нужно к репродуктологу. Надо разобраться в причинах зб. Это специалист по невынашиванию. Хороший. Очень много у нас поверхностных врачей( удачи вам и скорейшего счастья материнства!

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да,сдавали .Мы не мутанты)Вот такая вот история...редко,как сказали генетики,го бывает(

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

За пожелание отдельное спасибо 😘

0
13.04.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня родственница, две зб, пошли к спец по невынашиванию, оказалось кровь густая, д димер Высокий.

Родила. Колола всю б

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас причины в другом...к крови моей претензий нету(только если к НМЦ.Вот хочу толкового врача и подобрать .

0
13.04.2019
Jax
Осло

Скинул в ЛС в СПб врача, начните с неё, она в клинике ВРТ принимает, а там и до репродуктологов недалеко.

0
13.04.2019
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое,сейчас ознакомлюсь

0
13.04.2019
morozovakatyaa
Дочка, 12 летСыночек, 7 лет 9 месяцев Щербинка

в цире можно задать вопрос в инстаграм, очень грамотные врачи там по репродукции https://www.instagram.com/cir_online/

0
17.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

прочитала комментарии. если проблема не в крови, д-димере и прочем, вам нужно делать эко с пгд и выбирать на подсадку здоровые эмбрионы. я про это помню слушала лекцию на дод.

0
15.04.2019
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Входит. Долго вы что-то слишком ходите не к тем специалистам.

0
13.04.2019
Репродуктолог Поварова УЗИ в Центре медицины плода на Чистых Прудах

Похожие записи