Войти

Отмена прогинова

Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

отменяла с 10 по 12 неделю. По 1 таб. не мазало.

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

И все хорошо у вас с мальчиком? Просто рано очень отменять, даже если я по половинке буду пить, у меня схема такая 1 утром и 2 вечером сразу, может по четвертинки начать отменять?

0
13.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

ну да. А что должно быть с ним? я свои не раскалывала, да и маленьки они очень. Мне врач сказал по 1 таб, я так и делала

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

А это ваша инициатива с 10 недели или по заключению анализа и РЕ. Просто 6 недели я думаю рано

0
13.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

я в 7 недель уже нас учете у гениколога была. РЕ дала ему рекомендации на его усмотрение. Он часто ЭКО поциенток ведет. По анализам сказал отменять всю поддержку с 10- по 12 неделю. написал примерный план. Вот и отменяла. с 12 недели полностью без поддержки была. Все в норме.

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

А мне без анализов назначили отмену...., спасибо за ответ)

0
13.04.2019

Тоже кажется рано, мне тоже сказали отменять с 6 или 7, но я начала только с 9, по целой в неделю, последнюю по половинке, сейчас до сих пор на половинке в день, надо как то бросать

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Вы значит стали отменять с 9 недель по целой сразу и все нормально, не кровило, или лучше по половинке?

0
13.04.2019

Да отменяла по целой, Слава Богу не кровило ни до начала отмены, ни в процессе, мне кажется пробуйте по целой отменять, но смотрите по самочувствию, у меня не было никаких плохих симптомов, если бы появились наверное стала бы отменять по половинке

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Может после УЗИ начинать отменять, там 7 неделя будет, подождать пока

0
13.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Для Згт рановато отмену начали, кмк. Мне отменяли с 10 недели только, на 8 на препаратах гематома кровила, ниче не трогали. Было изначально 3 прогинова, 3 дивигель, 3 дюф, утрожестан 800, масляный 2,5. Сейчас осталось ещё пока 2 дивигель, дюф, утрик. И то на отмену организм реагирует - поясницу тянет.

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Может начать с 7 недель отменять по половинке? Блиннн так страшно писец

0
13.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Попробуйте, раз врач настаивает. Но если что - все возвращаете и к врачу сразу.

0
13.04.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Я отменяла вначале прогинову потом другой эстроген, прогиновы было 4 Таблетки, отменяла по одной в два дня, с 8 недели. На 9 неделе отменяла лензетто (аналог дивигеля) просто по чуть чуть отменяйте. Пол Таблетки раз в два дня. Тоже самое с дивигелем. Я в 10 недель отменила эстрогены полностью.

0
13.04.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Мне кажется очень рано что-то отменять.

0
13.04.2019
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Да я тоже думаю что рано....

0
13.04.2019
мой ХГЧ на 13 дпп Тонус по задней стенке. Сколько магния в день принимать?

Похожие записи