Войти

АМГ 0,7, в августе 40 лет и ЭКО

Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

В 37 амг 1.3 на гонале и менопуре взяли 7 зрелых як, вышло 2 трехдневки и 1 бластоциста шестидневка - пролет, в 39 амг 1.7 на пурегоне 4 як - 1 ранняя бластоциста - пролет, в 40 пропила 3 месяца инозитол и индинол эпигаллат+ витамины и омегу, амг 2 , мужа(50лет) подлечили у хорошего андролога и из 6 як 4 бластоцисты отличного и хорошего качества на гонале и мериоферте, правда в свежем бхб, но на крио осталось 3 снежинки, на них большая Надежда, сейчас подготовим эндометрий и за малышами!!!!

0
13.04.2019
Ольга
Гетеборг

Удачи вам! Что такое ранняя бластоциста?

0
13.04.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо) и вам!

0
13.04.2019
Ольга
Гетеборг

Недозрелая?

0
13.04.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Да, можно так сказать.

0
13.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

У вас неплохой АМГ

А вобще я поняла что на него не особо стоит ориентироваться. У меня 1,4 и не получилось на первой попытке взяли всего 1 клетку. А у подруги 0,4 и у нее успешное эко с первого раза

0
13.04.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а у подруги возраст какой? 40+ или моложе?

0
13.04.2019
Настя
Планирую Краснодар

34, но я так понимаю что смысл диагноза «возраст» в том что затухает репродуктивная система , падают гормоны. А в 40 женщина может быть здоровее чем в 35 например

0
13.04.2019

Нет, портятся яйцеклетки, все меньше попадается здоровых среди взятых. По количеству иногда и неплохо, а так и количество тоже меньше. Поэтому больше попыток надо.

0
13.04.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Просто есть научно доказанные результаты, что при одинаково низком амг до 39 лет шансов достаточно много, а после 39 они резко уменьшаются, клетки если и есть, то чаще не качественные, как это ни печально, но попыток нужно больше

0
13.04.2019
Sve
Планирую Новосибирск

Мне 41, АМГ 0,5, готовлюсь к третьему протоколу. Первые две - бхб. Врач говорит, нужно большое везение, чтобы попалась жизнеспособная яйцеклетка. В этом возрасте большинство с хромосомными нарушениями.

0
13.04.2019
Ольга
Гетеборг

Вот я и улучшаю качество як...посмотрим, что получится

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Скажите пожалуйста ,а как вы улучшает качество яйцеклеток, заранее спасибо 🌹

0
14.04.2019
Ольга
Гетеборг


0
14.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹 ого это всё вы пьете, наверно что то утром что то днём и ночью

0
14.04.2019
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

На дату протокола 32г., амг 0.18.

4 як, через 3дня осталось 2, их и подсадили, 1 малыш со мной🙏

Удачи Вам!

0
14.04.2019
Ольга
Гетеборг

Поздравляю!

Но 32 не 40(.

Спасибо!

0
14.04.2019
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

Согласна. Но мой амг🤦‍♀️

0
14.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

41, амг 1,72. Берут от 8 до 12 як, но два протокола пролеты с 2 отличниками и 2мя хорошистом и троечником. Сейчас третий - 2 хорошиста. Отправляю их на пгд

0
14.04.2019
Ольга
Гетеборг

Амг-то высокий.. удачи !!!

0
14.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо, по пока не улыбнулась 😥

0
14.04.2019

Амг 0.65, возраст 42, взяли 7, опл 6, до 5 дня 1 хорошист, 2 отличника, пока 3:0. Была бхб с хорошист ом и попытка импл с отличником. Пгд у нас не делают, грешу на генетику.

0
13.04.2019
Sve
Планирую Новосибирск

Светик, а какая разница между бхб и попыткой имплантации??

0
13.04.2019

Смутная. При бхб все закончилось на 7 дпп, ХГЧ на 9 день 52, значит на 7 день 3хзначнон было где-то. А при попытке импл признаки бер прошли на 3 дпп, на 6 дпп хгч 6.5, на 8 дпп хгч 2.2. Репродуктологу этот случай за бхб не засчитали, говорит, до хгч 25 вообще не учитывают. А я решила назвать это компромисс но, попыткой импл.

0
14.04.2019
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

для вашего возраста вполне приличный АМГ, но все равно с возрастом падает кач-во ЯК. Шансы конечно же есть, пусть и ниже, чем в 25 лет. Потому скорее всего вам будет показан ПГД анализ... Счастливые истории конечно есть, но вам все же стоит для начала проконсультроваться с репродуктологом - слишком много факторов влияют на успех. Если вы в Москве, сходите на консульацию к Юлии Колоде в Линию жизни

0
29.04.2019
Ольга
Гетеборг

уже месяц пью..

. Посмотрим, что получится. И еще маточное молочко.

0
13.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

39 лет , АМГ 0,89 . 4 як , один эмбрион после пгд .. тоже нервничаю . Но главное соотношение АМГ и ФСГ

0
14.04.2019
Liana
Сын, 30 летДочь, 19 лет 8 месяцевБорис, 6 лет 4 месяца Симферополь

АМГ 0,7 Возраст 40 (скоро 41). С первого раза. Протокол альтерпур+мериоферт, ПГД.

0
14.04.2019
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Амг 0,38, возраст на момент сдачи и эко 28 лет,дочке годик

0
13.04.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск
Комментарий удален
0
13.04.2019
Размеры фолликулов в 1 день цикла Функциональная киста перед протоколом

Похожие записи