Войти

Стрижка..."под мартышку"

Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Если решитесь на шугаринг то потренируйтесь заранее. У меня от него вся нога фиолетовая была, капилляры полопались. Не растут волосы действительно дольше, но мне таких экспериментов ценой фиолетовых ног больше не надо. Большинству впрочем подходит. А вот я и племянница так среагировали.

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Ого! Фиолетовые ноги.... а как же там тогда...

0
13.04.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А на такие эксперименты я никогда не решусь, так что не знаю))) но если кожа чувствительная и тонкая, капилляры хрупкие и близко расположенные, то лучше заранее провести испытания, повторюсь 😁

Но опять же: как мне известно большинство всё таки в восторге. А у меня для ног эпилятор а для "не ног" джиллет (лучше для "не ног" нет🤣)

0
13.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Шугаринг глубокое бикини-одно из лучшего,что случилось со мной в жизни в плане удобства.

0
13.04.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Охотно верю. Так и пишу что большинство в восторге. Но это увы не делает процедуру универсальной для всех 🤷‍♀️

0
13.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ммм,меня на нее год уговаривали,после первого раза я думала что НИКОГДА не повторю эту экзекуцию,а сейчас через 2 года не представляю,как без нее.Подходит то она,большинству,даже с самой чувствительной кожей,но вот мастера хорошего найти-ооочень сложно.

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня жиллет

0
14.04.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня были фиолетовые ноги, когда я сама себе воском удаляла и несколько раз по одному месту. А в салоне нормально было. Так что заранее не пугайтесь, это далеко не всегда так.

0
13.04.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Я воском удаляла когда, как раз баклажанного цвета несколько дней все в промежности было 🙈 с тех пор машинкой на самую короткую высоту стригу, отлично. Кожа очень чувствительная и раздражение, если бритвой или эпиляции.

0
15.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Вот столько сложностей с этим местом🤣🤣🤣!!!!

0
15.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

Ой, немного не по теме, но вспомнилось история: до первой бер очень долго ходила на фотоэпил, потом забеременела и стало нельзя ее делать, волоски редкие и тонкие, продолжила дома эпилятором удалять. И вот к 9 мес, волос стало естественно больше, а я все эпилятором. В очередной раз удаляю там все, а из-за того, что живот большой нифига не видно, ну и прдрала я кожу немного до крови.

Прихожу к врачу, с которым договорилась рожать, залезла на кресло, врач стоял ко мне спиной, тут он поворачивается, видит все Это и говорит:

- Ой-ой что же тут такое произошло?

- Красоту вчера наводила?

- Красоту? Интересно как?

- Эпилятором...

- Да?! А выглядит Так, будто ты этим местом об асфальт тормозила! 😁

Прихожу домой, зеркало туда, а там... все губы в коричневой корке!!!!

0
14.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Капец!🤣🤣🤣🤣

0
14.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

😂😂😂

0
14.04.2019

Не по теме, но есть история...


Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине… Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно… Сажусь на кресло, а врач мужчина, новенький в нашей больнице,сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит:
- Ууу, как мы сегодня подготовились?!
Я решила пошутить и ответила :
- Поход к врачу как на праздник ! Я всегда так хожу )
Он улыбнулся и продолжил осмотр.
Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала когда куклу купала.
И тут до меня дошло, что доктор имел виду. Побежала в ванну, смотрю, а у меня вся пиписька в блестках)))

0
14.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

🤣🤣🤣

0
14.04.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Я тут случайно поймала время в ЖК к гинекологу , мне нужно было выписать анализы), выяснилось, что мазок нужно было сдать,я начала отказываться, так как не готовилась (обычно кремом для депиляции убираю , от любых других манипуляциях я либо кони двину(больно), либо от бритвы жуткое раздражение и зуд), так мне гиня сказала, чего я там такого не видела, что можно стесняться!))) Ложись говорит и расслабься ))))

Мужу категорически не нравится полностью лысая, оставляю небольшой хохолок)))))

Вспомнила, как у меня знакомый искал женщину с мохнашкой )))) для очень высокопоставленного чиновника))))), у него была любовница такая много лет и уехала за границу, а мужик вот голодным остался))))))))

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

🤣🤣🤣

0
14.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У нас в памятке перед пункцией было указано, чтоб все под ноль убирали. И все равно со мной девочка одна была, которая просьбу проигнорила, не прочитала наверное, говорит не стала брить, а то вдруг врачи подумают, что я извращенка 🤦 на что врачи сказали, что вообще-то это гигиена 😂 Ре замечание ей сделала, но бриться не отправила))) Та, бедняга, от наркоза отходила со словами "извините, я не побрилась" 😊

0
14.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Вот и я думаю, не уберешь под ноль- будешь переживать....потом от наркоза тоже вся в извинениях рассыпишься

0
14.04.2019
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

А шугаринг?! Классная штука, вообще нет раздражения и держаться будет пару недель!

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Даже не подумала об этом... 🙄🙄🙄

0
13.04.2019
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

У меня от бритвы постоянное раздражение, а от шугаринга раздражения вообще нет. В идеале наверное за неделю до предполагаемой процедуры сделать шурагинг, чтоб если и было бы раздражение, то к этому моменту однозначно прошло.

0
13.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я хожу на глубокое бикини, врач мужик молодой, стыдно как-то с растительностью, хотя понимаю, что он и не такое видал))) Тем более перед посадкой он там все обрабатывал, думаю волосы бы мешали.

0
15.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Тоже пошла и все сбрила, все таки важный момент

0
15.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ну и проблемы) если говорить о некой стерильности при гинекологических операциях, то убирать надо волосы с половых губ. все прочее смело можно оставить себе )))))

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Да уж! И не говорите, нашла себе проблему🤣🤣🤣

0
13.04.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот честно?Под настроение)))когда все сбрею,для мужа,в когда чуть оставлю)))опять таки для мужа...

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Да я для мужа просто покороче делаю, а тут врачи- раньше всегда говорили чтоб там чисто было, а сейчас .....не хотца себя скоблить

0
13.04.2019
Yuliia
Киев

Налысо😆 Всегда. В протоколе был мужчина врач...и лысой было стыдно, не то , чтобы не побриться)) Да и вообще стыдно даже сейчас. Ну не могу я😊

0
14.04.2019
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Всегда не зависимо от всяких манипуляций,убирала полностью все.

0
13.04.2019
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я всегда все убираю под 0, хожу на восковую депиляцию. Но бывает и так что еще убирать рано волосы, но нужно на приём, иду так с пушком, раньше стеснялась, а сейчас все равно стало. Но я сама люблю когда там все чисто.

0
14.04.2019

Брею всегда и всё,примерно раз в четыре дня,а перед осмотрами так вообще обязательно!очень стыдно будет мне и неловко с пушком...

0
14.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Я перед пункцией все выбрала.. но это и медсестра сказала. На приемы с УЗИ ходила с прической.. но там приглушённые освещение, что мне очень нравится.

0
14.04.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

К обычному гинекологу в консульиацию ходила с "прической", ваще не заморачивалась. А вот в протоколе у меня все врачи мужчины, поэтому решила строго "на лысо"😝

0
14.04.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Перед пункцией в памятке было про бритье промежности, убирала все. ) с шугарингом и воском лучше «потренировать» кожу заранее, а не накануне манипуляции

0
13.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Никак. Врачам все-равно:)

0
13.04.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да не все равно.

я никогда к врачу бы не пошла с растительностью. всегда все в ноль.

0
13.04.2019
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

👍👍👍

0
13.04.2019
Олеся
Никита, 9 лет 2 месяца Белгород

убираю все всю жизнь независимо от ситуации

0
13.04.2019

Врачам наплевать

0
13.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Тогда оставлю мартышку😂😂😂

0
13.04.2019
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Врачам все-равно. Но я делаю шугаринг.

0
13.04.2019
Подготовка к ЭКО. Гормоны Вопрос про спермограмму

Похожие записи