Войти
планирую беременность Москва

Эмбрионы

Москва

У меня в клинике оплодотворение яйцеклеток идёт на следующий день после пункции, поэтому пункция 0 день. Соответственно, 19. 04 будут трехдневки))

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

В понедельник тоже пункция была) ориентировочно на субботу перенос. 5-ти днёвки )

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

4дневка. В субботу у вашего врача либо в клинике выходной

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

4 дневки. Выберут лучшую клеточку. У меня уже была хорошая бластоциста)

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

У меня тоже так было в понед пункция, в пятницу перенос. Это были 4дневки

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Ну да, 4х дневка. У меня также было, в пн пункция и пт перенос

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что-то не то) 19- это уже 4-й день- морула

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

День пункции нулевой. Его не считают.

0
16.04.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

День пункции не считается. Отсчёт с 16.04

0
16.04.2019
Целесообразность ПГД? Крио или ЕЦ? Перенос эмбрионов качества 2BB, 1BB

Похожие записи