Войти

Гистероскопия во 2ой фазе

планирую беременность Саранск

Делали на 24 дц!и потом через 3 дня пришли мес

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

А с какой целью гс?

0
16.04.2019
планирую беременность Саранск

Диагностическая гистера,тонкий эндометрий,сдача анализов перед эко

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Вот и у меня

А гистологии пришла? Что нибудь обнаружили?

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

А у вас тоже эндик тонкий?

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Да, тонкий, в среднем 6,бывает и хуже

К эстрлгенам вообще равнодушен

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Ну тогда может они всем у кого тонкий во 2ю фазу делают гистеру. У меня тоже тонкий.

0
17.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Нааерное, плюс окно смотрят

0
17.04.2019
планирую беременность Саранск

Нет ничего,просто не соответствует фазе и все

0
17.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ясно, спасибо, удачи вам огромной!

0
17.04.2019
планирую беременность Саранск

Но у меня растет на эстрогенах

0
17.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мой гистероскопист говорил что после 12 дц там ни фига невидно.тупо выскоблить-да. но это уже не гистера по ходу.ток с гиперплазией так поняла она показана во второй фазе

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Вот это меня и смущает, че там можно разглядеть то! 😬

0
16.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ничего.ровным счаетом.бестолково слазили в шейку

0
18.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Единственное что мне назначили это определение имплантационного окна, оно как раз во 2,хз

0
18.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

оно ни о чем. цикл на цикл не приходится. овуля мржет быть в разныве дни и оно так же

0
18.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ну ведь делают многим во 2 половине и отслеживают что окно смещено. Потом делают подсадку и наступает б, до этого пролёты

У меня цикл не стандартный, не 28,поэтому мб в этом и кроется смысл
Плюс 2 биохим
То есть именно с имплантацией проблемы
Ну Рябуха сказал, если полипы есть, даже во 2 фазе мы их уберём с помощью диагностического выскабливания, разницы нет
0
19.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так цикл на цикл не приходится! окно имплантации открывается от овуляции. Если у вас биохимичесие беременности речь идет о невынашивании!! и искать причину нужно не в имплантации а в вынашивании.а то что Вам предлагают развод чистой воды. да и с полипами вряд ли б имплантировалось до бхб. зачем там скоблмит зря-если на 7-12 можно посмотреть диагностически и не трогать эндик если все ок.?? и игх чисто и пайпелем отщипнуть если уж так нужно

0
19.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ну наверное врачу так виднее

Зря вы кстати, именно несоответствие эндометрия во 2 фазу и может быть причиной бхб.

Я буду делать фолликулометриб и как только овуля случится, от читаю 5-6 дней и пойду

0
19.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ну во всяком случае именно такие случае здесь на бб были, когда як выходила оплодотворялась, выходила в матку и не за что было зацепиться и случался шлейф в виде хгч


0
19.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

причина бхБ гормональная.иммуная или гемостазная.иначе б ее просто б не было. врачу конечно виднее. бхб зачастую связаны с некоректными поддержками

0
20.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Делала офисную наверное день на 23-25, я вместе с врачом видела матку внутри, там светло и гладенько, все прекрасно видно, нашли 3 полипа, колосились на весь экран. Сразу назначили норколут и через неделю сделали РДВ. гистология ничего больше не показала. Через 3 мес крио на згт с блокадой и // Б, но зб в 2 мес.

Вот на след неделе снова иду на офисную и опять же 23 Дц.

Если врач говорит что ему это Ок, значит так и есть, он же эти гистеры как на конвейере делает.

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Спасибо что поделились

Блин, как жаль что так, 2 месяца ((

Всё будет хорошо, если все получится обязательно в следующий раз

А почему аж через 3 месяца сделали крио?

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

В конце мая гистера была, в сентябре в крио подсадили снежинку. Такой перерыв, потому что был запланирован отпуск с долгим перелетом.

Но сейчас перерыва не будет, гистера, одни месячные пропущу и в крио.

0
17.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ясно, удачи вам огромной!

0
18.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

А кстати сам врач не объяснил почему 2 фаза?

0
18.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

только исходя из расписания гистер, их другая Г делает только по вторникам. На 6дц она меня не взяла, слишком рано, а потом все было занято. Вот в следующий вторник на 23 дц офисная, спрошу ее в десятый раз точно ли она все видит))

Хотя она дотошная женщина, помнит обо мне все детали.

0
18.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Ага, спасибо 🤗

0
18.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мне делали во второй фазе, но я пила противозачаточные таблетки

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Результат после этого у вас?))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ну не совсем, я еще потом трубу проверяла, вот после этого и получилось))

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Здорово как!)

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Да) и у Вас обязательно все получится))

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Надеюсь, спасибо 🙏😊

0
16.04.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

Делала лапору совмещённую с гистерой за неделю до месячных , как была запись так и сделали , про цикл мне только говорили , что мол желательно в первой фазе , но ждать я была не готова ещё месяц , поэтому сделали так

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Результатик после этого у вас?)

0
16.04.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

Ну вот после второй операции получилось

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Было подозрение на полип. Велели делать именно на 20 д. ц. Тоже спорила, хотела в первой половине. Сказали мы врачи нам видней. Полип удалили.

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Да уж.... Прям как моя ре)

Сказала не спорь, я ре и мне виднее

По гистологии только полип?

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Слава Богу да. Вроде больше ничего не наковыряли.

0
16.04.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Мне делали. Через несколько дней после гистеры начались м. Причина - гиперплазия эндометрия и подозрение на полипы. При гистере хирург не увидел полипа, но по гистологии он был. Кроме того, гистология описывала фазу развития эндометрия. Сам хирург говорил, что обычно делают в первую фазу, но репродуктологи в последнее время назначают во вторую, ну а в целом большой разницы нет.

0
16.04.2019
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Спасибо за объяснения

0
17.04.2019
Гистероскопия, рдв после пролетного протокола Лечение после пролетного Эко

Похожие записи