Привет, девоньки!
Кому переносили бластоцист такого качества? Какой результат ?
Ждут меня в крио , две соломинки , в каждой , 2BB и 1BB.
Заранее, спасибо за ответы.
Привет, девоньки!
Кому переносили бластоцист такого качества? Какой результат ?
Ждут меня в крио , две соломинки , в каждой , 2BB и 1BB.
Заранее, спасибо за ответы.
Мой 3bb наконец то угомонился и уснул. Хорошие эмбриончики у вас)))