Войти

Перенос эмбрионов качества 2BB, 1BB

Мама мальчика (7 лет) Торонто

Мой 3bb наконец то угомонился и уснул. Хорошие эмбриончики у вас)))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Со мной сейчас 1B и 3BA😊

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Рига

Прекрасно! Спасибо , что ответили.😊 Здоровья, Вам

0
16.04.2019
Эмбрионы Хэтчинг: за и против

Похожие записи