Всем привет, ура! Вступаем в победный крио и никак иначе, настрой боевой 💪🏻
После трёх попыток на згт, ре предложил новую схему - стимуляция на малых дозах пурегона, говорит создадим максимально естественный процесс, с 3 дц по 25 пурегон, на след неделе на приём. На майских планируем перенести двух крошек🙏🏻
У кого была подобная схема ? Поделитесь , какие результаты?