Войти

Поддержка в ец

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У вас же ец. Все нормально

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Да, но ставят всегда недостаточность второй фазы цикла(

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

После переноса будет 400 утрожестана.

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ну да, просто у всех так много поддержки, а у меня как-то мало кажется

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Но не у всех ец))) у меня 3 беременности в ец наступали. В первых двух в поддержке были 1) 400 утрожестана 2) 2 таб дюфастона.

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо за положительный пример! А дюфастон для чего принимают?

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это тоже прогестерон как и Утрожестан. Ну если кровоток плохой ,то я бы Актовегин попила после переноса

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Да, я встречала информацию, что многие девочки с ним Капельницы ставят. Но также читала, что перорально он мало эффективен. Может тогда лучше покапать? И можно ли это делать после переноса?

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я всегда пила в таблетках))) я думаю,можно и до переноса. Спросите у врача, здесь у девочек,кто как пил. Однозначных ответов по поводу эффективности этого препарата нет. Но я в него верю)))

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо! Сейчас поищу информацию. Я пью сейчас курантил 3*25, если решу пить актовегин, курантил оставлять или убирать, как думаете?

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Оставлять. Тогда по 1 таб Актовегин а после переноса. Прям помню такая же схема была в последнем беременном переносе. ))) Курантил по 1 3 раза в день и Актовегин по 1 таблетке.

Удачи вам!!!

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое!!!!

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Наврала . Сейчас посмотрела: Курантил по 1, Актовегин по 1 3 раза в день

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ок, спасибо!!! Уже создала темку про актовегин, послушаю, кто как принимал)))

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это я вам написала в первом бкременном переносе только Утрожестан,а во втором беременном переносе только Дюфастон

0
16.04.2019
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Дюфастон аналог утрожестана, только синтетический, у него формула другая. Утрожестан, как натуральный прогестерон, более безопасный и как раз улучшает окно имплантации, так что более полезен. В Европе дюфастон в акушерстве вообще не используется.

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Можно добавить еще 1 утрожестан 200, всего будет 600 - это не большая доза. У меня в поддержке было 3х400, так как дюфастон нельзя, и еще укол прога в масле через день. А так еще же на 4 дпп обычно мониторят д-димер, эстрадиол и прогестерон, чтобы можно было скорректировать поддержку.

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Именно на 4дпп лучше мониторить? У вас большая поддержка была по сравнению со мной! Тоже в ец было?

0
16.04.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня 2 переноса было, и мониторили всегда на 4 и 7 дпп. Поддержка такая потому что мне нельзя дюфастон, который добавляет прогестерон в кровь. А утрожестан всасывается только маткой, не проверить ведь на сколько он там всасывается)

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо. Тоже наверно буду мониторить!

0
16.04.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи!)🧚‍♀️🌸

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое!!!! 🌹

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня в крио в ЕЦ вообще до переноса не было никакой поддержки. Возможно и без нее бы получилось. А вот кровоснабжением не очень-это плоховато. Но желаю Удачи!

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое! А у вас в ец получилось?

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага:)

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Поздравляю!!! Лёгкой беременности вам!!!

0
17.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я уже родила:). Но спасибо, приму на будущее, а вдруг;))!

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

))) Ну тогда тоже поздравляю!)))

0
17.04.2019
Тамбов

Я сейчас в крио в КЦ 3 утрожестана по 200, 2 дюфастона, 2 г дивигель, но все индивидуально, в любом случае ваш врач понимает что делает, и мой надеюсь тоже)

0
16.04.2019
Тамбов

В ец конечно же!

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ого, у вас большая поддержка! Вам уже перенесли?

0
16.04.2019
Тамбов

Да, 5 дпп сегодня

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Наверно волнуетесь? Тесты не делали? Удачи вам, чтоб всё получилось обязательно!!! Это первый перенос? Скольких подсаживали?

0
16.04.2019
Москва

У меня и до и после был 1 Утрожестан 200 и на ночь крайнон.

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Вижу у вас всё получилось! Лёгкой беременности вам!!!!

0
17.04.2019
Москва

Да, с четвертого раза.

Спасибо! Дай бог! Пока что не очень лёгкая. Вся бяка ко мне клеится.

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ничего! Всё будет хорошо!!!!

0
17.04.2019
планирую беременность Москва

А с какого дня утрожестан начали вставлять? После подсадки?

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня было 3 утрика и 2 дивигеля, в ЕЦ. Но может ещё от возраста зависит. Мне 36... В ЕЦ нет сильной поддержки. Только если свое жт сдуется и не сможет выполнять свою функцию, но вам ещё рано об этом думать. Без указаний врача я бы побоялась, ну, может только утрик бы добавила один после переноса..

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо. Мне 30. Я тоже думаю, может один утрожестан хотя бы добавить.. 🤔

0
16.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Думаю, ничего страшного не случится

0
17.04.2019
планирую беременность Москва

Привет) а эмбриошки пятидневки были?

На какой день подсаживали?

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Да, были пятидневки. Подсаживали на 5 день.

0
08.05.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня тоже был ХЭ и перенос в ЕЦ. Было 600 утрика. И то к 15 неделям ничего не оставили.

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо! Положительные примеры с таким же диагнозом очень успокаивают!

0
16.04.2019
Вступаю в победное крио 🙏🏻👼🏼 Новый план свежий перенос после тригера диферелин / декапептил

Похожие записи