Войти

По ОМС в "Мама", кто делал?

Тамбов

Почему у себя в Нижнем не делаете, у вас вроде Клиника сильная Мама папа и Малыш. Про Маму отзывов хороших не слышала, девочка делала знакомая там платно 2 протокола оба мимо, выкачка денег(

0
16.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Подруга там сделала и много хорошего рассказала и про подход врачей, и про отношение, поехала после трёх пролётов у нас. Но она платно делала. А по деньгам у неё вышло не намного больше, чем она до этого делала, но в итоге беременность и 6 эмбрионов в заморозке. А я хочу по квоте попробовать туда.

0
16.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поддерживаю ваш негативный отзыв))

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Да, чем больше читаю про эко отзывы, тем больше понимаю, что у каждого своя история. Сегодня полночи в интернете проторчала, много хорошего про Маму пишут (что, собственно, совпадает с мнением моей подруги, которая там делала), но это те, у кого все ок. А если неудача, так тем более пишут. Про нашу региональную клинику тоже чего только не пишут

0
17.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну я тоже повелась на то что пишут в интернете..оказалось много фейковых и проплаченых отзывов..даже если бейбиблог почитать клиника мама не часто фигурирует здесь ,особенно с удачными случаями

0
17.04.2019
Мама девочки (12 лет) Тверь

Да ладно? а раньше, когда я делала протокол. мы с девочками все тут только общались. Все родили и кто-то уже за вторым пошел. У меня самые наилучшие воспоминания о клинике! И особенно про андрологов.

0
17.04.2019
Мама девочки (12 лет) Тверь

Для меня Мама - лучшая клиника, хотя мы объездили огромное количество клиник в Москве и не только.

0
17.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Я делала платно в Маме. Положительно со 2 попытки.

Отношение.... Даже не знаю как сказать. С 7 недели Ре слилась. Видимо она решила, раз я не прихожу на приемы (живу в другом городе), то и отвечать мне не стоит.

У меня уже 12 недель, а я до сих пор не могу добиться от них документов для женской консультации.

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Лёгкой вам беременности! Вы в этом году получается делали? А не знаете, по омс приёмы не сокращённые?

А что за документы для жк? Вроде у подруги никаких проблем не возникало. Но она тоже после подтверждения беременности не ездила в Москву. Хотя по телефону ее консультировала ее врач по поддержке беременности.

0
17.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Протокол ЭКО, отчет эмбриолога о ПГД.

Они мне отвечают, что эти документы выдаются только по письменному запросу и делаются 7 дней.

Т.е. мне нало прилететь в Москву, написать заявление, потусить там нелелю и только потом забрать.

Причем я спросила, может ли запрос написать сестра, которая живет в Москве и она же заберет документы? Мне отаетили, что нет. Только лично!

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

А Пгд почему делали? Какой у вас диагноз? Вы у какого врача были? Ничего, что столько вопросов у меня🙏🏻

0
17.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Про омс не знаю ничего. Но и платно у них не осоьо прололжительные приемы. Запись каждые 20 мин

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Делала платно, результат с первой попытки

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

А не знаете, как к омсникам отношение?

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Честно, не знаю, я делала в том году

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо! А у какого врача вы были?

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Фазель И.Ю.

0
17.04.2019
Мама девочки (12 лет) Тверь

Удачный протокол у Маме эко микро тезе. На платной основе. с тех пор всем у кого МФ советую только туда.

0
17.04.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) да, андролог хороший нам нужен тоже

0
17.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Делали в Маме ЭКО в прошлом году, получилась двойня. Мы были у Глазуновой. Отличный врач, и она ещё и репродуктолог-эндокринолог. До этого были в нескольких клиниках, но безуспешно. После того, как кроме донорской спермы нам ничего не могли предложить, перешли в Маму. Делали платно. Отношение было внимательное и приветливое. Время приёмов соблюдалось. Клиника сама по себе очень приятная.

0
18.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Делала , правда платно, врач ф@зель. Она замечательный врач, советую

0
27.04.2019
Экспертное УЗИ СЗАО Москва ❤️КРАСНОДАР❤️ Есть кто делал крио в Екатериненской?

Похожие записи