Собираюсь за направлением на эко по омс, хочу делать в "Мама" в Москве. Есть несколько вопросов:
1. Как получить квоту в клинику, куда я хочу, если я не в Москве?
2. Кого выбрать из врачей в самой клинике "Мама"?
3. Кто делал там по омс, как впечатления, есть ли разница в отношении платно или ОМС?