Войти

Крио разморозка

Светлана
Иваново

Я свежий протокол в марте того года делала у Веденеевой, но пункцию и перенос мне почемуто делал Жолобов, пролет. А в ноябре того года пошли в крио и все делала уже Веденеева, удача. Насчет других врачей ничего вам сказать не могу.

0
19.04.2019
Юлия
Планирую Ковров

Я в этот раз делала ЭКО у Веденеевой. Пролет. Сейчас тоже к ней хотела, но у нее закончились квоты(

0
19.04.2019
Светлана
Иваново

Я вроде про Воронцова неплохие отзывы читала.

0
19.04.2019
Юлия
Планирую Ковров

Да я тоже много хорошего читала о нем. Просто 3 ЭКО. И первый раз делаем крио. Переживаю сильно(😧

0
19.04.2019
Светлана
Иваново

Да понятно! Но лучше не нервничайте, удачи вам!!

0
19.04.2019
Юлия
Планирую Ковров

Спасибо большое!

0
19.04.2019
Zm
Аля, 13 лет 9 месяцев Иваново

Здравствуйте! Ну что вы сделали эко? Кого выбрали ?

0
22.07.2021
Могут ли не взять в протокол? Крио

Похожие записи