Войти

Прегнил или свой ХГЧ

Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

конечно, ваш! полоска ведь поярчала) растите дальше, трёхзначного хгч!

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Сегодня полоска еле заметная и спазм какой-то не приятный был... один день порадовалась(((

0
20.04.2019
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

а тесты одной фирмы или разных? да и хгч уже можно сдать и следить в динамике, главное не волнуйтесь, пусть все будет хорошо!

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Сделала ещё раз.. все нормально... полосочка есть((( что-то с тестом было... хгч нет возможности сдать.. 25 назначено.. я живу в Бельгии, у них нет частных лабораторий(((( уже бы побежала.. в прошлый ужасный протокол , делала в Украине, на 9 дпп уже сдала хгч

0
20.04.2019
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

да, за границей все по другому. я тоже как-то делала не в России, и тоже не могла раньше сдать хгч, да что там хгч, даже тесты без рецепта не купить, везла пачку из России)) 25-е уже скоро, увидите свои долгожданные красивые цифры, держим с дочей кулачки за вас!

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Спасибо большое... вчера начались коричневые выделения... выпила дицион, увеличила поддержку... лежу и трясусь

0
21.04.2019
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

100% ваши полоски, у меня были трехдневки до 7 дпп был призрак от хорагона, но он еле уловимый глазу, камера вообще не улавливола. Растите, пусть все будет хорошо🙏

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Спасибо большое... я начала тестоманить с 4дпп, полоски небыло..а вот на 5дпп появились... не верила, думала хвост...

0
19.04.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приветик от малыша 🤗🤗🤗 держим за Вас кулачки @@@@@

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Спасииибо!! Такой приятный привет!!

0
19.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Ваши! Она ведь ярче стала! Тихонечко поздравляю!

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Я сама тихонечко радуюсь)) не верю ещё.. 5 протокол, первый-дочка.... а я так хочу, что бы у неё был брат или сестра.....

0
19.04.2019
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это ваши полосочки🍀❤️🤞Трёхзначного вам хгч🎊!

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Ой, спасибо!!! Так часто читала такие ответы у других))) а теперь и я получила такой же))))))))а ночью такой сон плохой снился... не верим в сны!!!!

0
19.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ваш!

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

🙏🙏🙏

0
19.04.2019
Lora
Планирую Москва

100% уже свой=)))

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Спасибо)))) а то у меня тест долго не сох и полоска не виднелась... я уже успела слезу пустить))) а потом смотрю..... полосочка!!!!

0
19.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это ваши

0
19.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

🙏🙏🙏

0
19.04.2019
Выходит хгч??? морула на стадии кавитации

Похожие записи